Здоровый образ жизни
ЧТО ВРЕДНЕЕ ПИВО ИЛИ КОКА КОЛА?
не соглашусь с МАЛИНОЙ, вот как раз таки пиво вреднее для мужчин, т. к. при частом его употреблении у них увеличиваются женские гармоны и они следовательно становятся похожими на женщин. кока-кола тоже вредна. причем в нее добавляют экстракты каких-то насекомых!! ! и это не шутка! вообще ничего не вредно если употреблять в меру!!!! и еще вот что скажу, что все газированный напитки, включая и пиво, лучше покупать в стеклянных или пластмассовых бутылках, но не в алюминиевых, т. к. алюминий взаимодействует с газом и получается очень вредный продукт!
Это уж кому как повезет
Что пиво, что кока-пойло. Только одно приводит к алкоголизму, а второе к язве желудка.)))
А Вы знаете, что Кока-Колу вначале создали для лечения шизо?
Кока-кола. В пиве есть витамины, которые очень полезны. А в коле их нет. Как известно, кола ржавчину удаляет. Что же она делает с нашими органзимами?..
Хочунчик...
Мериканская бурда однозначно вреднее! От пива конечно пользы тоже не особо.. . Тем более от тех количеств, которое обычно у нас потребляют.. . Но в малых дозах пиво даже немного полезно...
Кока кола вреднее. Сплошная химия.
Вреднее Кока-Кола. А со временем и пиво.
Пейте полезный кефир. А об остальном - забудьте.
и пиво и кола по своему очень вредны для организма! пей медицинский спирт разбавленный водой!!
И то и другое вместе взятое!!!!
kka kola
пиво вреднее. особенно для девушек
И ТО И ДРУГОЕ ВРЕДНО, ЛУЧШЕ ПЕЙ СОК, ТАМ ХОТЬ ВИТАМИНЬЧИКИ ЕСТЬ....
кока кола потому что реальный яд для желудка а пиво пиво это хорошо там (если пиво настоящее не фильтрованное) то там ни чего опастного нету то есть хими нету
кока вреднее, она разъедает слизистую желудка
Кока Кола вреднее
губит людей не пиво...)))
Вообще-то вредно и то, и другое. Но так иногда этой гадости хочется. Вот тогда в разумных количествах все это полезно. Но в РАЗУМНЫХ!!!!
пиво. оно натуральное и живое.
То и другое - смерть. Пиво вызывает алкогольную зависимость, а кола убивает наповал печень без привыкания к таковой. В качестве эксперимена поместите кусок сырого мяса в колу на 15 минут...