хорошая водка полезней всего!! свежесваренное пиво ещё никому не вредило! !
про кока колу не буду говорить много--отрава !!
Здоровый образ жизни
А то вреднее кока-кола или пиво или мож водка?
Сексенова Бибигуль
Привет, милая девочка, рада тебе!
тдв вреднее всего))) )
попик пашли в агент... хоть поговорим
как средство от беременности - это всё вредно...
Попробуй еще арбуз со снатворным ----вообще улет !!!
всё перечисленое- фуфел.
... и с колоссальным отрывом в номинации "убийцы тела" победили, разделив 1-е место - .пЫво и коКа...
все вредно
кола вреднее, там 100% химия. пиво если из порошка при не злоупотреблении 50% вреда, водка.. . ну а водка если не бодяжная, не этиловый спирт, то по сути на любителя. все хорошо то, что в меру.
хотя вот кола и алкоголь мне очень раньше нравились)
вода из крана вреднее
по раздельноси не очень в месте кошмар поталогаанатома :)
Всё перечисленное если злоупотреблять и увлекаться - вред))
кока-кола
Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона (около 7 литров) колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с кока-колой кусок мяса – и через 2 дня Вы его там не найдёте.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку колы в унитаз и не смывайте в течение часа.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока-колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
Активный ингридиент кока-колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить Ваши ногти.
Для перевозки концентрата кока-колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высоко коррозионных материалов.
Дистрибьюторы кока-колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.