Здоровый образ жизни

Мне 19 л. Как избавиться от зависимостей: 1. от вредной еды (Макдоналдса); 2. от интернета; 3. от обид на бывших парней?

ответ на вопрос заключен в вопросе :
1. перестать есть всякую дрянь.
2. оторвись от инета, займись спортом.
3. Похудеешь, подтянешься, станешь жить в реале, а не в инете - и парни перестанут быть "бывшими".
Эдик Егоров
Лучший ответ
Это клиника.. . диагноз очевиден !
Екатерина Решетникова тогда миллионы больны
если у тебя это есть ты счастлива.. . прикинь тех у кого этого нет.
Vova Guran
1.Представь себя лет так через 5-10.Обрюзшая, с кучей болячек и раздражительная. Сразу перехочеться
2.Ну от интернета трудно отвыкнуть. Но если ты хочешь остаться без друзей и красивого цвета лица, то не отвыкай
3.Они бывшие. Зачем на них обижаться. Забудь и все пройдет
Ирина Киреева
ну первые два пункта можно и не пытаться избавлятся.... зачем? ) Интернет это самая интересная вещь в мире, одна из. Там можно делать все что захочешь от учебы и просвящения и заканчивая просто развлечениями и отдыхом. Макдак - ну иногда можно поесть, почему нет, я сам часто там ем.
А вот на счет обид - это я не знаю.... зачем так обижаться... Не будьте такой обидчивой =) Может они тоже на вас очень обиделись и неизвестно кто виноват))
перейти на здоровую пищу, заняться спортом, тогда возможно появятся новые парни
1 это даже не проблема, трать все деньги и на это говно не останется)
2просто отключи его нах и преодолей себя это трудно я долго играл в PW уже пол года не играл всё ровно потягивает
3тут хз
а вообще луче быть похуистом)