Здоровый образ жизни
Как избавиться от зависимости к некоторым вредным продуктам? К кофе, коле, жаренным блюдам??
сила воли поможет
Забеременеть!!!!)))))
** Gulyanda-Era**
О май гат)) На такие кординальные перемены я не способна)
Я колу не пью и не плачу
А надо-ли?
Просто меньше употребляйте
вышеперечисленное!
Кашка, фрукты, курица, рыба,
супы без мяса итд.
Просто меньше употребляйте
вышеперечисленное!
Кашка, фрукты, курица, рыба,
супы без мяса итд.
** Gulyanda-Era**
Так в том и дело, что не лезет....
А если и полезет, то невозможно не запить колой или кофе....)
Я даже не знаю, как объяснить....Очень неприятное чувство, если не запить всю эту вышеперечисленную слизь чем-нибудь бодрящим.
найди в яндексе таблицу с консервантами. больше рука не потянется.
** Gulyanda-Era**
Нервная система крепка и непоколебима))на меня эти фитюльки не действуют )
Только осознанием. Даже сила воли мало поможет - будет возникать негатив по отношению к этим продуктам, тем, кто их потребляет (им же можно) , к самой себе (а потому что низзя) , поэтому менять что-то, основываясь только на силе воли, неразумно. Но вот чтобы пришло осознание - для этого должен быть очень сильный мотиватор. Для меня подобным мотиватором были и остаются люди, меня окружающие.. . В детстве я видел, что алкоголь делает с людьми, поэтому ни разу за свою жизнь его не попробовал, а сейчас я вижу, что делает с людьми то, что они едят - обычная, всем привычная приготовленная еда - это куча болезней, разваливающееся тело, потухший взгляд.. . Не люди, а просто существа непонятные без искорки жизни в глазах. Ну и зачем мне эти все диабеты, сердечно-сосудистые, аллергии и онкология? Потому-то я и выбрал другой путь - питаюсь только сырыми фруктами и овощами, но не за счёт силы воли, а просто осознавая, что всё остальное для меня лично едой не является.
Удачи в Вашем осознании!
А смысл? Нужна умеренность во всем. Ведь выпив 3 л. молока или съев 3 кг яблок можно тоже отравиться или получить несварение.
Татьяна Бессарабова
Съедаю яблок столько и ничего не случается, а помидорок ещё больше могу умять. Так что Ваша теория не соответствует практике, извините. Правда есть маленькая поправка - я сыромоноед и не ем фрукты с другою едой, поэтому всё нормально переваривается.
Метод Шичко - им лечат алкашей, нариков и жиртрестов убирая неправильные управляющие программы (мозга) и создавая правильные (заменяя) .
нужна бумага и ручка, изучение самого метода (прочесть пару тонких книжечек ), желание избавиться и потратить время пару месяцев перед сном
Все что любишь (вредное) - возненавидиш лютой ненавистью!
лично я этим методом
1) бросил курить (не верил что возможно) , 2) поднял мотивацию к учебе (учусь в универе теперь на 85% отлично) 3) научился лего вставать в пять часов утра (раньше клял все живое за рабочий день с 800) 4) мотивировал себя заняться бегом (зима - рву теперь на себе волосы)
а ГЛАВНОЕ - людей с сильной волей сейчас нет - последний волевой человек был по имени Чингачкук большой змей
лично я этим методом