И нет конца этой заразе. Пусть сейчас не пишут что в маленьких пропорциях он полезен. Это полная чушь. Почему люди так слепы? Алкоголь уносить жизни людей и ломает судьбы, семьи, но люди все равно продолжают пить эту шляпу - алкоголь и не видят что можно по другому отдыхать
ПОЧЕМУ????
Здоровый образ жизни
Почему многие знают что алкоголь вреден и все равно жрут его и жрут?
Отрешиться от безысходности жития в мире жулья и злых баб, на время наличия в бутылке обрести искренних, сочувствующих и понимающих приятных собеседников, на время стать героем, способным своротить любую урну.
Вы хотите всех перевоспитать ?
Неразумно... ибо не получится...
""Алкоголь уносить жизни""
Твоя моя не понимать))))))))) )
Грипп тоже кучу жизней уносит. А уж сколько людей на дорогах и пешеходных переходах давят.. . Только от машин никто не отказывается)))))
Твоя моя не понимать))))))))) )
Слаб человек ...
потому, что всем наплевать и на себя и на окружающий. . люди успокаивают себя, что в этой жизни всё вредно. . да и отдыхать иначе они не умеют.
а в правительстве считают - ЧТО НЕ НАРКОТИК! с него и дуреют и режут друг друга и убивают - с утра ищут где попало чем опохмелиться !!!ни одного не видел чтоб хотел накуриться с утра !!!на улице пьяного с ножом милиция поймает - через полчаса отпустят. с папиросой забитой задержит - мля посадят ни на один год !!!вреда от правительства больше - я вам говорю !
Потому что всё, что приносит удовольствие, либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению....))
Потому что не смотрели лекции Жданова В. Г.
Он там говорит что алкоголь повреждает яйцеклетку, сперматозоид, что когда человеку череп вскрывают который культурно и умерено пьющий они в шоке он весь в рубцах размером с палец, а когда вскрывают череп алкоголика они удивляются не тому как мозг повреждён а тому как с таким мозгом можно жить.