Здоровый образ жизни
Алкоголь вреднее сигарет? Алкоголь вреднее, чем сигареты? Просьба, тупых ответов не давать.
пиво? вредно! сигареты страшнее, курил ровно 14 лет сейчас мне 21 руки тряслись ка у наркомана, в баню ходил всегда задыхался да и так на улице было тяжко дышать, сердечко шалило чуть не каждый день, такое чувство было будто мне 80-90 лет! Сейчас я бросил курить, играю в компьютерные игры теперь я не психую, руки не трясутся, дышать стало приятно даже после утренний пробежки, сердце себя чувствует нормально, головная боль мигом прям прошла + глаза не болят, нюх появился как у волка :) матом даже стал мало говорить, короче теперь я только за здаровый образ жизни и вам советую.
Алкоголь вреднее. Он убивает мозг. Человек тупеет, скотинеет, его ненавидят родные и близкие, хотят его смерти.
А сигареты всего навсего убивают лёгкие, вызывая рак. Человека в этом случае жалеют.
Но обе привычки летальны.
Нет, алкоголь полезнее. Он расширяет круг общения
Раиль Аминов
Ахах, забавный ответ, с учётом того, что этот круг будут заполнять только лишь собутыльники, которым кроме алко ничего не надо. -"Ты не пьёшь? Всё, иди в баню. "
Все вредно.
Раиль Аминов
Я же просила тупых ответов не давать.
вреднее конечно алкоголь, потому что например, пьяная женщина своей переднице не хозяйка и вообще драться может а последствия вредных вещест попадающих в организм с сигаретами и алкоголем-одинаковы. это рак и уродства.
Коньячок с сигарой (ванильный или шоколадный), макнёшь кончик, затянешься, глотнёшь капельку: вкусно, приятно и наверняка и полезно)))
Андрей Курелов
и чей-нибудь член посасывать
все полезно
Раиль Аминов
Так же тупой ответ.
Раиль Аминов
Или это игра "тупой и ещё тупее"? :D
Сигареты средней
Камиль Имаев
Вредней* т9..
Сигареты вреднее, серьезно повышаются риски онкологии. Если употреблять алкоголь в пределах нормы и само собой качественный, а не палёный шмурдяк неведомого происхождения, то существенных последствий наблюдаться не будет. С алкоголем человечество знакома с момента своего зарождения, еще "обезьянками" подбирали забродившие ягоды и фрукты и употреблчли их в пищу, а вот с табаком сложнее, это "друг" сравнительно молодой, культура табакокурения известна, примерно, с 4 тысячелетия до н.э. Так что, как вид, мы к курению еще не адаптировались.
От сигарет страдают легкие. От алкоголя страдает печень, поджелудочная. Со временем поймете, когда заболит.
Часто мы задаемся вопросом о вредном влиянии тех или иных продуктов, привычек. На вопрос «Что вреднее алкоголь или сигареты?» однозначного ответа нет. Многие, в том числе и врачи, руководятся мыслью, что вещи, которые вредят организму, делить за таким критерием – большая глупость. Но и вправду, оба вида наносят вред многим органам и тканям, могут привести рано или поздно к летальному исходу. Споров по данному вопросу существует много и до сих пор. И точки зрения тоже отличаются. Например, некоторые ученые и исследователи считаю, что алкоголь менее вреден. Защищают эту мысли они доводом, что за столетия потребления человеком спиртных напитков организм получил навыки переработки алкоголя. Еще один довод – народные традиции, в которых упоминаний об алкоголе много. Что касается курения, то возникло оно сравнительно недавно. На генетическом уровне еще не заложилась своеобразная программа переработки табачных веществ. Очень немногие из курильщиков переживают стаж курения - 40 лет. Люди редко и умеренно употребляющие алкоголь проживают до 70 лет. Люди, которые ведут здоровый образ жизни, не пьют и не курят живут гораздо дольше и могу получить от жизни гораздо больше удовольствия.
Анастасия Ким
вроде в жизни один мрак? (
И то и другое является вредной привычкой, а самое страшное зависимостью.