Здоровый образ жизни
Народ вырождается из-за алкоголя и сигарет, полосуем за запрет продажи алкоголя и сигарет в любых магазинах и киосках?
Враг боится правды, а правда в том, что славян уничтожают алкоголем и сигаретами, много детей безпризорников, девушки от алкоголя становятся безплодными, мужики немощными, культура рушится. Славян спасет полное избавление от алкогольных напитков и сигарет, возвращение к своим корням, я бы даже предложил жить как староверы (по совести и в гармонии с природой, чтить богов и предков своих) . Рекомендую из города уезжать в деревню, обучаться ремеслам и обучать ремеслам своих детей. Помните, что славяне никогда не употребляли алкоголь ни в каком виде. Табак привёз Пётр 1, это у*людок западный, и не надо меня убеждать что он великий, кому нравится этот у*людок пусть молчит. Славяне никогда не курили. Если кто-то сомневается, то есть лекции Жданова В. Г. , фильмы "Общее дело", о вреде алкоголя и табака, Алкотабачная мафия это враг славян, не губите здоровье за свои ресурсы.
Надо признать, что одними запретами народ не отучить от употребления табака и алкоголя. Даже если не импортировать и не производить табак и алкоголь, то народ будет садить самосад и гнать самогон. А вот бороться своим примером и пропагандой - святое дело! Я тоже являюсь одним из тех, кто осознал опасность употребления этих отравляющих веществ, и сам не употребляю.
Одно слово-смешной...
Фанатизм приводит к травмам.
Не алкоголь виноват что человек его в рот себе пихает, а его личная ДУРЬ - программа ума - вот корень зла, а не вещество природное. И бестолку вещества убирать, запрещать, он их найдет, отроет по своей шизопрограмме, убьет, уничтожит, но до вещества своего все равно дорогу искать как одержимый станет.... НИЧЕМ НЕ ОСТАНОВИТЕ ТЕЛО, когда ум прозомбирован шизокодом! Никакие запреты, законы и прочее не помогут.. . все шизиком дудет сметено, по его шизопрограмме.
Согласна, бросила курить, уговорила мужа и он после частично прочтения Алана Карра, моих бесед и примера, через 7 месяцев тоже бросил и в отличие от меня, легко! . Дом построили, за городом под Гаврилов Ямом рядом с саноторной зоной, в этом году отделка минимальная, т. к. дом из оцелиндрованного 24 бревна. Очень хочу, что бы сигареты и алкоголь стали очень дорого стоить. Но может тогда наши по старинке начнут гнать самогон и выращивать самосад?
Ну и ладно
Сам не курю и не пью практически, но, честное слово, после прочтения подобного долбоебизма, начинаю сомневаться в правильности выбора. . :/