Здоровый образ жизни

Что вы будете делать если поставят запрет на продажу водки,пива,сигарет ?

Boke Bokentn
Уверена что придумают другой способ расслабляться!
Андрей Солдатов
Лучший ответ
Без сигарет обойдусь, а спиртное, коли припрет, сами выгоним :)
Vadim Mazey
П******ц, пойду и вдребезги расшибу нах**** всю Госдуму и правительство вместе взятое

А вообще я думаю что наше правительсво не додумается до такой х***и, тк народ поднимется
Ирина Рапшина
Буду рад, что страна наконец-то сделала хоть что-то хорошее, так как я не пью и не курю
По. ую!! ! Я и так веду здоровый образ жизни!
Я не курю, так что одна проблема уже снята. Водку не люблю - она не вкусная. Пиво вот люблю, потому что очень люблю соленую рыбку (воблу особенно!!!!) . Вот без него будет очень трудно. Но может перейду на безалкагольное.... что ж делать-то!
продолжать жить)
Юлия Плуткова
да хрен с ней
Дима Щурко
Полюблю весь мир.
Сойду с ума и умру
а ничего. У меня аллергия на сигареты и спиртное
Анна Малишева
вешаться будем!
Буду пить текилу, и курить сигары с кольяном ;)
Елена Горина
не ну на сигареты и водку мне ровно в вот если пиво запретят я пля не наю восстание подниму с пацанами как так последнюю радость в жизни отнимают ироды)
Евгений Д
Самогон, самосад и другие суррогаты. Было это уже.
Alekcei Artyhof
Моя жизнь не изменится-т. к. ничего из вышеперечисленного ко мне не имеет отношения)
Asim Mammadov
Буду жить так, как и жила раньше, потому что и не пью и не курю
Бросать пить и курить)))
мля умру наверно
будем пить самогон и брагу, курить табак)))))
Егор К.
буду прыгать от счастья!!!
Буду кефир пить.
Не пить, не курить. Пойду в тайгу, буду бить в бубен и выгонять из дупел пчел, научусь делать рокет-джамп и гнать самогон.