Здоровый образ жизни
Что вы будете делать если поставят запрет на продажу водки,пива,сигарет ?
Уверена что придумают другой способ расслабляться!
Без сигарет обойдусь, а спиртное, коли припрет, сами выгоним :)
П******ц, пойду и вдребезги расшибу нах**** всю Госдуму и правительство вместе взятое
А вообще я думаю что наше правительсво не додумается до такой х***и, тк народ поднимется
Буду рад, что страна наконец-то сделала хоть что-то хорошее, так как я не пью и не курю
По. ую!! ! Я и так веду здоровый образ жизни!
Я не курю, так что одна проблема уже снята. Водку не люблю - она не вкусная. Пиво вот люблю, потому что очень люблю соленую рыбку (воблу особенно!!!!) . Вот без него будет очень трудно. Но может перейду на безалкагольное.... что ж делать-то!
продолжать жить)
да хрен с ней
Полюблю весь мир.
Сойду с ума и умру
а ничего. У меня аллергия на сигареты и спиртное
вешаться будем!
Буду пить текилу, и курить сигары с кольяном ;)
не ну на сигареты и водку мне ровно в вот если пиво запретят я пля не наю восстание подниму с пацанами как так последнюю радость в жизни отнимают ироды)
Самогон, самосад и другие суррогаты. Было это уже.
Моя жизнь не изменится-т. к. ничего из вышеперечисленного ко мне не имеет отношения)
Буду жить так, как и жила раньше, потому что и не пью и не курю
Бросать пить и курить)))
мля умру наверно
будем пить самогон и брагу, курить табак)))))
буду прыгать от счастья!!!
Буду кефир пить.
Не пить, не курить. Пойду в тайгу, буду бить в бубен и выгонять из дупел пчел, научусь делать рокет-джамп и гнать самогон.