Здоровый образ жизни

Вредно ли ежедневно пить пиво? Или лучше 50 водки :) ?

Почти ежедневно выпиваю 0,5 пива. Перед сном для утоления "жажды" и "снятия усталости". В остальном - веду здоровый образ жизни: Правильное питание, баня, занятия спортом, лес, рыбалка, дача. Нужно ли себя ограничивать в таком потреблении пива? Или лучше выпивать что-нибудь другое? Например 30-50 грам водки? Как Вы считаете? Заранее благодарен.
Элька (Эля)
Алкоголь в любом разведении -ЯД! По убойности количества нейронов в мозгу бутылка4-процентного пива и
20 грамм водки равны, но человеку их употреблять категорически нельзя!! !
Каждый раз гибнущие нейроны и уменьшающийся биологический барьер приведут к разрушению всех
функций тела, особенно детородных! Пьяный и сумасшедший - это одно и то же!
Остановитесь!
У меня нет времени на Вас. Смотрите в интернете лекции профессора Жданова о бросании вредных привычек.
Классный курс "Лечение зрения по системе Шичко-Бейтса"!Там всё есть.
Удачи!
• Айђек •
Лучший ответ
Знаете, лучше водки. и то не каждый день, и если вам за 40. Пиво мужчине лучше не пить совсем. О его действии на организм легко прочтете в интернете.
Aza Otep
пиво это натуральный продукт! Оно полезнее чем лимонад и т. д. Но от пива полнеют т. к . там содержатся пивные дрожжи. Лучше пиво чем водка однозначно.
Думаю, что даже ПОЧТИ ежедневно это слишком часто. Алкоголь очень сильно влияет на организм, даже в малых дозах (по крайней мере, так нам рассказывают по телеку) . Я бы посоветовала хоть немного ограничить себя, а если вам прям так уж хочется каждый вечер чего - то выпить, то пусть это будет бокал красного вина. Хоть польза от него)))
Егор Ларионов
Лучше спиртного ничего не пить, но уж если приспичило, то однозначно 50 Гр водки. Поллитра пива - вреднее в разы
988((( Leo)))!!!
"Пиво по утрам не только вредно, но и полезно", автора не помню
Лучше не употреблять алкоголь так часто, если не хотите к тридцати-тридцати пяти стать импотентом.
Элька (Эля) ... Спасибо! Мне уже больше :)

Пиво употребляю с 16.

С "этим делом" всё в порядке (и даже лучше). Особенно после пива :)

Меня больше внутренние органы типа печени, почек, поджелудочной интересуют...
Водка - ужас!
Это зависимость!
Ни в коем случае!
Допустим в 40 лет начнете, а в 50 (извините, конечно) умрете!
Пиво конечно не желательно, ведь хмель и солод немного врдят здоровью)
Но можно безалькогольное пить через день хотя бы)) )
Иван Воин