Здоровый образ жизни
Папа пьёт пиво потому что уталяет жажду только им.Что делать и сильно ли это вредно?
Мой муж очень любит пиво, каждый день пил по бутылуке минимум а бывало по три или более литров, и сегодня его увезли на скорой сильнейшая аритмия пульс 168, и высокое давление, Это самый лучший вариант, Худший инсульт или инфаркт, Здоровье у него не хилое рост 180 вес 100 кг, никогда ничем не болел, не курит Делайте вывод
до пенсии можно не дожить
позже будет пить водку
Если верить последней рекламе, то с папой может случиться беда - он постепенно будет превращаться в женщину с писклявым голосом!
цирроз печени еще никто не отменял
покупать безалкагольное!
от пива в желудке по началу слизи много вырабатывается, и как бы оно хорошо, но потом она перестаёт вырабатываться - вот тогда становится плохо... ну а алкоголь дело пятое.... я лично тоже пиво люблю - но пью безалкогольное.
Он или сам заблуждается или умышленно вводит Вас в заблуждение. Пивом утолить жажду очень сложно (эффект очень кратковременный) . Вспомните о клеящих свойсвах этого напитка при нанесении на волосы!. . Внутри пиво по-другому себя ведёт?! . Раздутый "пивной животик" - самое малое "невинное" последствие такого "утоления жажды"... Скоро почки "напомнят место своего нахождения"...
А так.. . как в фильме:
"- Пить можно?
- Можно! Только отравитесь... "...
А так.. . как в фильме:
"- Пить можно?
- Можно! Только отравитесь... "...
Елена Майер
а что тогда жажду утолит?
Из руководства пивных заводов пиво не пьёт никто. Пиво можно пить только самодельное. Всё, что продают нам в магазинах - полнейшая палёнка.
Папа твой, солнышко, очень хитренький - придумал уважительную причину.... ему нравится состояние опьяненя лёгкое и весёлое ...а утоляет жажду вода с лимонным соком.
Елена Майер
что папа?
Елена Майер
спасибо за ответ)
Это только отговорка.
1-ая стадия алкоголизма
фитоэстрогены не дремлят!
Очень вредно
Это пивной алкоголизм. Отсюда все вытекающие последствия...
Вредно очень, вреднее водки. Приготовь клюквенный морс, или кампот из фруктов, сухофруктов. Главное что бы было вовремя и ты рядом. С похмелья хочется пить, и пиво кок вариант. Должно быт много, вкусно и ты рядом. Уверен у тебя всё получится.
Елена Майер
он говорит что соки сладкие и от них ещё больше пить хочется