Здоровый образ жизни

кто нибудь знает прямые доводы что женщинам вредно пить пиво(очень нужно)

нужно для подруги пьет каждый день, весит 135 кг.Что нибудь конкретное, что б я ей сказала и она задумалась, плиззззззззз.
Известно, что в качестве сырья при производстве пива используется хмель. Хмель - это род цветковых растений семейства Коноплёвые. В "шишечках" хмеля содержится 8-пренилнарингенин (8-ПН) - вещество, относящееся к классу фитоэстрогенов (фито - растение, эстроген - женский половой гормон) , что придает хмелю эстрогенную активность. Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин - от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон "прогестерон". В опытах на кастрированных мышах и инфантильных крысах было установлено, что 70 % экстракт хмеля в дозе 10 мг. 30 мг вызывает эструс (течку - психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию) . Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога матки в 4,1 раза.

Женские гормоны в пиве - для женщины - это увеличение матки, разрастание эпителия матки и влагалища, излишний секрет в фаллопиевых трубах, повышение экспрессии рецепторов прогестерона, нарушение менструального цикла, потеря способности к продолжению рода. Дело в том, что в нормальном состоянии организм женщины сам вырабатывает столько эстрогена, сколько ей в данный момент нужно. Если же женщина пьет пиво, она таким образом вводит в свой организм дополнительное количество женского гормона. К чему это ведет, наглядно демонстрирует опыт на крысах.
Олег Рыженко
Лучший ответ
Мария Ковылова Спасибо Вам огромное, то что надо!!!!))))))))))))
Недостойна.
Olga Marahova
Все хорошо в меру. Пиво само по себе не вредней томатного сока. Вот если им напиватся каждый день, то может приключится пивной алкоголизм.
М*
Милая.. *
А что веся 135кг она не понимает очевидной вещи?
Михаил Осипян
женщины от пива толстеют и быстро спиваются
фото покажи, самые толстые на планете, хотя думаю не поможет, человек сам должен захотеть бросить