Здоровый образ жизни

Какие доводы вы приведете в пользу того, что пить ПИВо очень вредно? Просьба не отвечать в пользу пива.

пиво ( как и любой алкоголь) лишает человека чуства страха.
а отсюда пьяные разборки, драки, часто со смертельным исходом (((( в трезвом виде почти все разборки заканчиваются просто ругачкой (потому что человек боится быть избитым, покалеченным.... )
выпил пиво - страх пропал.... "вау, я супермен, я все могу.... "
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!! (и пивко вмеру - не больше стаканчика в день)))))
Айгул Ундасова
Лучший ответ
Если я чего то не люблю, то мне не надо искать никакие доводы, а пиво я не люблю.
Натуральное пиво осталось только в часных пивоварнях, а то что в бутылках в магазине - пастерелизованая химия. Даже доктора говорят лучше рюмку водки. чем бутылку пива.
ну во-первых пить вредно вообще))) а именно пиво потому что от него животик растет
Daniil Vamida
Пиво- это огромная нагрузка на почки.
Так много вреда, что здесь не поместится!
Подробно читайте:
http://medicinform.net/human/humanis/human41.htm
Самый веский аргумент - пивной алкоголизм! Гораздо страшнее
чем просто алкоголизм!
Елена Смирных
на вкус говно
Сама его люблю, но знаю, что в нынешнем пиве содержится спирт, а он в свою очередь губительно действует на репродуктивную систему человека, особенно женщин. А в остальном всё не так уж страшно. Самое главное-во всём знать меру...
живот, женские гены у мужчин, откуда появляется грудь у мужчин)
Содержит рупный яд кадаверин, у мужчин гинекомастия и эстрогенемия..