Ну фиг знает.. .
Может это и не слишком полезно, но я тоже пиво люблю. Пью его регулярно и часто помногу (бутылок 6-8 могу выпить) . Отказываться от этой привычки не собираюсь. Нравится мне и всё тут! )) Чем ещё себя порадовать на четвёртом-то десятке? Опять-таки - пиво не водка, в хлам пьяный не хожу. ))
А чтобы слезть с пива многие переключаются на безалкогольные напитки. У меня вот брат на зелёный чай вместо пива подсел - хлестал его круглыми сутками. И на работе, и дома за компом.. . Даже в машине с собой пару бутылок всегда возил. На какое-то время помогло. Потом скучно стало.. . )) Щас опять пиво пьёт. ))))
Здоровый образ жизни
стал пить очень много пива, что делать? не пить не получаетсо =( уже даже один дома начал бухать пиво, помогите
Смотрите лекции Жданова.
Станьте лактовегетарианцем-ведь пища особенно мясная и рыбная способствует пьянству.
Ищите альтернативу пиву. Ведь вам нечего делать как я понимаю?
Вот оно безобидное на первый взгляд пивцо! Пивной алкоголизм! Возьмите себя в руки, и перестаньте его покупать и пить, оно же противное и вонючие, фу, гадость, только представьте какой Вы скоро станете от него, одутловатый с припухшими глазами и огромным пузом, с одышкой и больной печенью. Ужас !!!))
Идите в спортзал и в бассейн, другие способы релаксации появятся
Я вот чай постоянно сосу. Значит я - чайный алкоголик :)
Вообще, серьезно, попробуйте пить что-нибудь без градуса, да хоть тот же чай или сок. Чем хуже пива то? Тоже жидкий и вкусный. Можно в качестве промежуточного звена попить квас - он ближайший родственник пива, но градусов в нем практически нет
В пиве содержится трупный яд. Делайте выводы.
ГОВОРИ АДРЕС! Выезжаю на помощь сразу! ! С собой- 2 кеги!!!
То, что НИЧЕГО хорошего из Вашей "затеи" НЕ получится, говорю, как бывший работник частной пивоварни. О проблемах, скажут врачи, если успеют рассказать, что ОЧЕНЬ плохо закончите, если не остановитесь ...БЕЗ обид.
....Технологию сказать права НЕ имею, а то, что КОШМАРНОЕ пойло - ФАКТ. Думайте сами, научить Вас НИКТО, кроме Вас НЕ сможет.
....Подумайте о СЕБЕ в ПЕРВУЮ очередь. ..Кстати, сам пиво НЕ пью. Впрочем, как и многое другое.
поздравляю тебя! ты такой же как все, я уже 2 года так бухаю но в меру ( и ничего (
Вы уже пивной алкоголик. Сосредоточтесь на чём нибудь другом, ведь в жизни столько прекрасного!!!
К наркологу, пока не поздно.
Это уже плохой симптом-к врачу нужно обратиться!