Здоровый образ жизни
Как медикаментозно выйти из запоя. Не получается уснуть без литра пива. Работаю, постоянно не пью.
Но как выпью, так похмеляюсь 3-5 еще дней . И не переходит это дело в пьянку, а просто, чтобы хоть не будоражило. Пью только пиво. Если один раз больше 2 литров выпью - все, тьма... ужас, потом, как плохо. Сейчас уже дней так 6 хоть что-то, но употребляю. Угольные таблетки, успокоительные, таблетки от пьянки не помогают. Будоражит все внутри. Хочется спрыгнуть с этой иглы и не пить вообще. Есть что-то из таблеток, что хорошо снимает эту трясучку легкую, хандру, успокаивает и помогает восстановить работу ЖКТ?
Медикаментозно самостоятельно не выйти. Вы же это прекрасно знаете. Никаких новых таблеток никто не придумал. Как обычно 2 варианта: 1) зажав волю в кулак, с потным сном, недосыпом, плохим аппетитом, тремором и плохим самочувствием, с минералкой, таблетками и т. д. 4-5(6) дней 2) либо каждый день с запахом изо рта, с недосыпом, вялостью и небольшой дозой допинга, который постепенно сокращаешь, те же 5-6 дней. И третий: капельница и через 48 часов Вы огурчик. Правда надо 48 часов отдыхать, а не работать. Выход только один - подшиваться. Людей, которые сами бросили не видел ни разу. Разве только тех, кому алкоголь приравняли к смерти. Людей бросивших пить через подшивку знаю. Поправляйтесь и с наступающим! p.s. для минимизации последствий (и это реально работает): за 1-1,5 часа до возлияний принимаем напиток который собираемся употреблять (для крепких 30-40гр, для вина 80 гр, для пива 150 гр.), перед сном уголь из расчета 1 тб. на 10 кг. веса + аспирин или анальгин, утром душ, обязательно что-нить протолкнуть из еды в себя через не хочу + можно добавить пару угля и по состоянию опять же анальгетик или аспирин, но лучше ударную дозу вит. С и с собой на работу (макс. до 2 гр/день).
Александр Сеначин
Про алкоголь до большой пьянки не слышал))) Ну а про тех, кто якобы бросил сам, только легенды и ходят. Но реальных людей таких никто не видел. Хорошо, сегодня у меня 4-5 день отходняка с таблетками и малыми дозами. Главное - выползти из этого состояния таракана, а то с ума сойти можно))
Пить начинают по глупости и попадают в западню. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится хроническим алкоголиком. Беда усугубляется тем, что торпедо, эспераль, вшивание ампулы и другие методы кодирования – не помогают. С помощью капельницы можно выйти из запоя. А что толку? Через какое-то время, человек снова уходит в запой, причем более сильный. Чем больше яда выпил человек, тем быстрее наступает раздвоение личности. Две половинки мозга спорят между собой, как сиамские близнецы: пить или не пить!? Желание выпить преследует беднягу и днем, и ночью. В этой ситуации уговоры родственников, беседы с психологом или таблетки - бесполезны. Но если человек желает избавиться от зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Нужно постараться не пить интоксикацию снимать нужно, Полисорб акт уголь много воды