Здоровый образ жизни
мне 15 лет. я пью примерно раз в две недели (редко 3-4 раза) . пью около 2 литров пива. к каким...
мне 15 лет. я пью примерно раз в две недели (редко 3-4 раза) . пью около 2 литров пива. к каким последствиям это может привести?
у нас пиво запрещено продавать детям до 18 лет ПО ЗАКОНУ.. тот кто продает тебе пиво-преступник, твои родители, которые позволяют тебе это делать-преступники.. детский и женский алкоголизм неизлечимы. . В 8 классе на биологии вам рассказали ВСЕ о вреде алкоголя- и о пивном сердце в том числе и о влиянии алкоголя на потомство.. но ты видно, учителя не слушала и учебник не открывала-некогда, торопилась пиво сосать..
охренеть. Ребенок выдувает по 2 литра пива. Мне его вообще на дух не надо.
К деградации уже сейчас.
Уже привело.... Ты - начинающая пивная алкоголичка. Увы...
будешь толстая, как бочка. И алкоголичкой, скорей всего!
Ожирение, проблемы с печенью.
как ты можешь так себя не жалеть и столько пить?? ? Ты же ДЕВУШКА, олицетворение красоты! Будь к себе добра!
Пристрастие к алкогольным напиткам к хорошему никого никогда не привело....
Ни к каким особо, если между пожиранием пива ты пьешь таблетки для печени, запиваешь это дело минералкой и заедаешь витаминами))
мда уж.. к алкоголизму
Толстой, с кучей проблем с пищеварением, да и по-женски лет в 20,если не раньше. это только кажется, что ничего страшного. по-женски будет все очень плохо-вплоть до бесплодия. думаю, ты еще и курить пробовала-а это вообще кошмар. если ты действительно беспокоишься о своем здоровье-скажи своим друзьям, что больше не пьешь, а будут высмеивать-смело прощайся с такими друзьями. и пей лучше сок, чай, воду. удачи тебе.
Постойному походу в туалет!
ты девушка, женский алкоголизм не изличим, ты щас пьешь мало, в дальнейщем будешь пить больше, то что идет сейчас приведёт к алголизму, возьми и не пей! ты представительница прекрасного пола тем более 15 лет. почитай статьи много гласят про алголизм и пиво