Здоровый образ жизни
я пью много воды Я пью около 2-3 литров воды!! Похудею я или потолстею?
От воды не потолстеешь. В норме в холодный период года нужно пить 1500-2000 мл воды, в теплый и особенно жаркий период года 2000-3000 мл. Вода является средой для протекания химических реакций в клетках, если употребление воды низкое, то продукты распада и окисления пищевых в-в в клетках накапливаются, организм зашлаковывается, тело начинает задерживать воду, потому что знает, что ему ее никто не даст. Если вода употребляется в норме, все процессы идут хорошо, жидкость не задерживается, а постоянно меняется. Если воды пьется больше чем нужно, то это большая нагрузка на почки, возникновение отеков межклеточного пространства.
2 литра в день норма, а не много.
Лишняя вода - это потеря витаминов и минеральных веществ, так что не похудеете, а будете себя плохо чувствовать.
и соль исключить..
В школу иди там расскажут!
От воды ...да ...толстеют ...2-3 литра воды в день это не много - это норма. много это 4 - 5 литров день.
Наоборот от переизбытка вода органы увеличатля и будешь толстой
Вода воде рознь. От качества воды зависит напрямую здоровье. Физиологическая норма 30 мл на кг веса.
конечно похудеешь
Ничего плохого в этом нет, главное не мешать еду с водой.
Вода- это жизнь и вреда организму не несёт. Врядли потолстеешь, если будешь на одной воде сидеть, точно похудеешь)))
Пить нужно за 20 мин до еды. После еды ни в коем случае! Только спустя 1-1,5часа! Тогда будет немного эффект.