Здоровый образ жизни
2 литра пива каждый день
как думаете, это нормально или многовато? )))
Вот тебе информация для размышления:
— Положительное воздействие пива на организм возможно только при умеренном его употреблении. Однако в скольких кружках содержится полезное количество напитка и где грань, которую не стоит переходить, никто не знает — все очень индивидуально. А пивной алкоголизм — коварная болезнь. Любители пива постепенно приучаются не только к опьяняющему действию алкоголя, но и к успокаивающему нервы седативному свойству напитка. Приятное расслабление хочется повторять снова и снова, поэтому дозы приходится увеличивать. Употребление пива подобно настоящему наркотику становится жизненно необходимым.
Когда начинать бить тревогу
Если человек выпивает больше одного литра пива в день. Часто собирается с друзьями, чтобы расслабиться в компании янтарного напитка.
Раздражается и злится, если не выпьет.
Жалуется на здоровье.
Становится обладателем «пивного животика» .
Имеет проблемы с потенцией.
Не может расслабиться, уснуть без допинга-пива.
Просит с утра опохмелиться.
Когда начинать бить тревогу
Раздражается и злится, если не выпьет.
Жалуется на здоровье.
Имеет проблемы с потенцией.
Просит с утра опохмелиться.
неужели сам не понимаешь?
Это алкоголизм чистой воды.
Много, даже очень. Может развиться "пивной" алкоголизм
Да, это нормально. если Вы хотите приобрести пивной живот в виде арбуза. Пиво очень каллорийно.
Можно стать хроническим алкоголиком (без шуток).
если ты студент, то это норма)))
у меня есть знакомый он пьёт 4,5 литра пива каждый день + выкуривает пачку сигарет.... пока жив.... еслибы он этого не делал пожил бы наверное лет до 200
да, ты алкаш
алкоголизм стучит в ваши двери
Пивной желудок заработаешь и алкоголиком станеш, спать не сможеш без пива и вообще нах это не надо, даешь здоровый образ жизни)) , трезвый мир и всё такое.. .
P.s. вы не подумайте я выпиваю, но в хлам стараюсь не напиваться, не всегда получается) )
готовьтесь ставть счастливым обладателем здорового пивного мамона )))
с такими успехами и автотранспорт не нужен будет ...вы станете округлой формы и сможете перекатываться самостоятельно ))))
пиво для желудка полезно, только не в больших количествах. Особенно при дисбактериозе
научно доказано, что любители пива мужского рода становятся женоподобны, а женщины наоборот, в свзи изменениями гормонов!! ! А вообще у тебя алкоголизм и избавиться от него без лечения уже врядли получится!!!