Здоровый образ жизни
Мне 15 лет, выгляжу на 13 лет в чём проблема? Я не курю, не пью, не колюсь.
ну ппц)) ) да этому только радоватся надо)))
Рано тебе ещё думать об этом.
Займись чем-нибудь и отвлекись от своей внешности.
Это потому, что ты остаёшься таким же, как в 13 лет по уровню развития мозга и думаешь не о том.
я вообще выгляжу моложе своего возраста на 16 лет.... радоваться надо..
Радоваться этому надо, а не печалиться ! :)
Хочешь выглядеть на сорок? С чего это тебе пить-курить-колоться? -Устройся на работу, мигом начнёшь выглядеть на 17!!!
Пей-кури- колись. Через год будешь выглядеть на тридцать.
Потом когда тебе будет 50 а будешь выглядеть на 35 то спасибо себе скажешь что те пил не курил!! Успеешь повзрослеешь даже не заметишь!!
плохо ешь, мало спишь, все за компом сидишь, на воздух не выходишь
Ну вот пил бы, курил, кололся, выглядел бы щас лет на 50.
Займись спортом!)
я в 26 выгляжу как 20 летний ) и в этом ничего нет )) я только рад
Если ты не куришь, не пьеш, не колешся .А зачем тебе старше выглядить?
гено модифицированный ты организм они так и выглядят короче гмо
мне 21 :) выгляжу как 8миклассница . Так все говорят, когда прихожу на секцию кикбокса. Даже когда работала в баре барменом. клиенты говорили, что мне нет 18:) бывает
не ври
Мясо ешь!