Здоровый образ жизни

Что лучше курить, пить или колоться? Просто интересно...

Ни то, ни другое, ни третье. .
Ну курить (только сигареты) , выпивать (не пить) еще нормально, но колоться это уже перебор!
Жанат Жукетаева
Лучший ответ
лучше сразу повеситься или застрелиться, так куда интереснее будет !!!
Махни десяток кругов по стадиону в приличном темпе (погодка уже позволяет - не так жарко) , приди домой, отдышись, сброди в холоденький душ, налей "соточку" коньяка, шлепнись на диван, возьми под мышку любимую женщину, собаку, кошку (а лучше все вместе и сразу) , закури вкусную сигаретку (сигару или кальянчик раскочегарь) и почувствуй кайф жизни))) . А колоться.. . Лучше сразу апстену
лучше не курить, не пить и не колоться
Когда такая мысль возникает - пойди выпей. Может на остальное не потянет.
Лучше вести здоровый образ жизни!!!! Заниматься спортом, работать, воспитывать детей и любить жену.
Лучше мыть руки перед еблей
Зачем спрашивать? Ответ ведь знаете сами.
Конечно, ни одно из этого хорошем не кончиться. Если курить, то не сигареты. Если трава наркотическая, то это еще не чего. Если боишься, что дети потом будут "не правильные",нужно просто год подождать, и все выйдет из организма, будешь чист. И подбирать нужно все соответствующее. Лучше без зависимости. Пить-алкоголики видят только одно в своей жизни, это бутылка. Лучше уж травку покуривать, чем пить. Можно себе всю жизнь испортить выпивкой, зато от травы организму и лучше-и хуже. Болеть не будешь, и др. Колоться-ну нее, совсем не то. Это хуже всего уж, поверь. Пусть и не знаю, и так должно быть понятно.
ни курить не пить и третие не надо
Из трёх зол выбирают меньшее однозначно курить))) 0
всё вместе оч даже хорошо.. только когда наркоман бухает, его уже алкоголиком не считают)
Вообще лучше ничего из перечисленого не делать.
Но курение еще самое слаболе из всех названных, лучше кури, но не наркота, выпить можно в меру, только ее нужно всегда знать.