Здоровый образ жизни
Начинать ли курить, пробовал-не понравилось. Просто все считают это крутым, вот и я хочу быть таким же крутым!
кури, но не глотай
Если не понравилось, то и не стОит.
как хочешь. Но у некурящих жизнь проще и удобнее. Меньше забот..
а как же??? если ты не куришь и не пьешь ты лох последний, а не пацан.
Настя Романова
серьёзно?
У вас бред
Пересиливай себя и кури, будешь самым крутым бараном в стаде.
Стадный рефлекс. Стадо баранов скажет что круто топиться, или с высотки спрыгнуть, и остальные безвольные бараны, не имеющие своего мнения, будут выполнять.
Нет! Это не круто!!! Не кури, не начинай!!!!
Курящие вот так выглядят

Дурные люди всегда в большинстве. Быть "как все" - значит тоже дурным стать. Быть среди них "крутым" - мало чести. Никогда не прощу себе, что имел успех среди невежд и глупцов (у большинства). Приводить себя в пример - рискованно. Люди-то все разные. Один может курить много лет, и - ничего; у другого может развиться бронхит или рак быстро.
Конечно начинай! будешь таким же лошком как и все остальные курцы)
В европе и секс мужика с мужиком считается нормой, почему бы тебе с этого не начать, модник?! Не гонись за модой...
Рома Самсонов
жил бы в европе так начал бы. А у нас же это не круто. Зачем ему это начинать? Даже не то, что не круто, а очень порицаемо.
Только дети считают что это круто!!! А на самом деле нечиго хорошего в этом нет! Только здоровье подпортите.
ты будешь еще круче если не будешь курить
Да, надо курить... обязательно... будь как все.. похер что рак легких будет, зато это было круто
Нет нет нет
Я считаю тебе надо курить
Вот я курю уже 27 лет и ничего! ЖИВ ЗДОРОВ!!!
Мой секрет, я ходил к экстрасенсу ПАХОМУ он мне дал чая заваренный специальной травой вот так вот!!!