Здоровый образ жизни

Почему я выгляжу старше своих лет? Я никгда не пила, не курила, люблю вегетар. пищу.. . Почему так?: ((( что можно сделать?

Ольга Данич
я с 11 до 15 выглядела намного старше своего возраста, сейчас мне 16 и выгляжу на 16.
возможно, у тебя точно так же будет, если тебе только 22...) по идее, организм развивается до 25, так что пока не переживай.
если ситуация не изменится через пару лет, тогда плохо конечно.
может, ты болеешь чем-нибудь?
или просто ведешь себя как женщина за 30.
или может в макияже, прическе и одежде проблема)
Ольга Викторовна
Лучший ответ
Может стоит есть мясо? А потом говорят, что выглядишь на столько на сколько себя чувствуешь
"Много будешь знать - скоро состаришься" - мудрость народная. Быть умной хорошо, но циклиться на этом - плохо. Любить, прощать, радоваться даже каждому пустяку и совсем не важно будет что вы едите, а пить и курить и так не захочется если будете счастливы!
нервы...
Сергей Евсеев
Бывает, я например, выгляжу на 4 года младше своего возраста
Вы совершенно напрасно сударыня не показываете нам свою мордашку!! ! Возможно Вы просто себя накручиваете!! ! Мы ведь даже не знаем скока Вам лет! ! И насчёт пищи.. . Это Вы зря!! ! Травоядность никого ещё не красила!!!
наверное очень умная. и серьезная. расслабься. подурачься, побудь сама собой не бойса казаться смешной
почему снег белый, трава зеленая, небо голубое.. . Так природа распорядилась. Еще говорят несчастная любовь старит, но я в этот бред не верю.
накрасится
Думаю не стоит вести такой правильный образ жизни, всего должно быть в меру, и еще наверное не хватка в организме белка растительного, тоесть надо кушать мясо.
может это генетика, вам не нравится состояние вашей кожи-тогда специальные крема, маски, сыворотки, салонные процедуры сделают вас посвежей. И может попробуете отойти немного от вегетарианства, хотя бы в сторону курицы.
Yerte Etfgfd
А может ты просто не умеешь любить этот мир?
Димас Задбоев
может много нервничаешь
Возможно темп жизни, наличие большой ответственности, каждодневное принятие серьезных решений, и серьезное отношение к жизни в целом накладывает свой отпечаток.
Постарайтесь найти занятие за которым вам было бы комфортно и спокойно, и возможно улыбка будет чаще озарять ваше лицо.
Ta Sha
это от воздержания никогда на себе не экономь