Здоровый образ жизни
Как окружающие оценивают вашу внешность : вы смотритесь старше своих лет или моложе-наравне?
ОТ ЧЕГО ЗАВИСЯТ КРИТЕРИИ ВНЕШНОСТИ И ВОЗРАСТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ?ПОЛНОТА ( или наоборот стройность)? НЕУДАЧНО-ПОДОБРАННЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС (ИЛИ наоборот удачно)...Птание,стрессы или отсутствие их. Посещение салонов или природы...
счастье изнутри-лучшая маска и забота для лица (мэрил стрип)
прическа молодежная дает тоже много к омолаживанию облика
мне исполнилось-59 а живу с женщиной 30 лет. не задумывался говорят на десяток лет смотрюсь моложе=190-рост 90-вес неразжопистопузист не плешив и не сед подтянут и полон энергии. это не конституция такова а здоровый образ жизни. еще бы курить бросить
Посмотрте на мое фото и скажите сколько мне лет. А потом я вам отвечу- старше я выгляжу или моложе!
генетика - мама природа. Сама посмотри и попробуй сопоставить мою внешность и возраст при том что ни крашусь, ни мажусь, курю и периодически выпиваю в компании в друзьями
Я выгляжу старше своих лет. Было несколько трагедий т. е. стрессов. Неудачно подобранный цвет волос действительно старит, замечала. Аеще природа. Я похожа на бабушку, а она всегда выглядела старше. Про салон. Моя знакомая посещает постоянно. Она ухожена, шикарно одета, но выглядит не моложе. Питание коненчно важно! Иеще про полноту. Если в меру полная, да симпатичная, то и выглядишь моложе.
Да пес его знает.. . все так индивитуально.. . Знаю женищн, убивающихся над своей внешностью, молодящихся изо всех сил, проводящих по 19 часов в салонах красоты - и все равно.. . Старые молодящиеся швабры. Особенно, если женщина в морщинах напяливает молодежные вещи и ярко красит волосы.. . И смех и грех.. . И знаю других - возраст только красит их. Морщинки их не портят, а глаза светятся каким-то особенным светом. Они всегда ухожены, приветливы и добры. Мало кому удается КРАСИВО состариться. Красиво не с точки зрения подтяжек и макияжей.. . Как показывает практика, все это - пустой звук. Посмотрите на Гурченко. Мумия. Сколько женщин изуродовались на столах пластиков.. .
По-моему все это зависит только от отншения женщины к самой себе. Это в глобальном плане.
В мелочах же - высыпаться надо, и не курить. И меньше чаев-кофеев. На практике улучшает самочувствие)
Что бы ни кричали мне в приват кокотки, которые непременно налетят в этот вопрос - я выгляжу
на 25. И не я сама себе это сказала))
2 0 1 2
О, это так! У меня есть знакомая, очаровательнейшая женщина 68 лет: активная, жизнерадостная, водит авто, путешествует по Германии, Италии, Франции (не имея огромных доходов), которая выглядит не старше другой моей приятельницы, которй всего 43...
Лет на 5 меньше обычно. Зависит от количества косметики, прически, одежды. Полные и высокие всегда выглядят старше. Есть такие знакомые - поэтому пример налицо.
Мне обычно дают меньше. Но это думаю потому, что предпочитаю спортвный стиль или короткую юбчонку.
Всё зависит от того во что человек одет. Если одену длинную юбку, да ещё кофту объёмную поверху- вылитая бабуля буду.
Выгляжу гораздо моложе. Вобще мне кажется все зависит от комплекции - полные люди всегда выглядят старше, а худые - моложе. Еще ухоженность - то же конечно влияет.
ой, а мне молодеть-нечего делать! ! села на метелочку-полетала над сосновым бором, потом к морю метнулась-йоду понюхать (говорят полезно!!) порадовалась полёту.. а волосья мои ветерок колышет (не губы. а именно волосы) и они цвет меняют сами -от настроя зависит и от леса, над которым пролетела! 1 и никаких СПА салонов! ! айда за мной, девчёнки!!!! а возраст.... ну в 300 лет по моему не плохо выгляжу? мальчики, правда ведь??
Я по природе красивая, но врать не буду выгляжу на свои 34 и на данный момент не в лучшей форме. У меня тетка с такой фигурой в свои 60 лет, девочки отдыхают, но, как говориться, взади пионерка с переда пенсионерка. Глаза выдают наш возраст, хоть убейся. У меня муж старше и сын взрослый, поэтому, глядя на меня, люди думают, что мне лет 40, просто выгляжу моложе.
ой не знаю! мне дают меньше... мне 24 а все думают что еще 18!!! ужась! некуда не хожу... да и в принципе ничего не делаю... волосы свои..)) ) это индивидуально для каждого человека)
mne wse dajut menshe let, 4em est. ja tak wyglju blogodarja snu ( ja splu 10-12 4asow w sutki) nu i u menja naturalnii cwet wolos, inimum kosmetiki.
мне 23,а до сих пор пиво не всегда продают. говорят 18-и нет.