Здоровый образ жизни

кто выглядит моложе своих лет? как это у вас получается?

Tima Rakhmatov
Наговорите на воду все, что вы от нее хотите, вода примет информацию. И результат будет на лице. А еще я мажу лицо цинковой мазью (не перепутайте с пастой) . Очищение организма от шлаков, и здоровое питание.
Александр Лешану
Лучший ответ
Не курите, питайтесь правильно, не перетруждайтесь на работе и ведите здоровый образ жизни !!!
Аслан Асланов
если ты не куришь и не злоупотребляешь спиртным. 1000% будешь выглядеть моложе других, но заметно это будет после 35 лет
Позитивный жизненный настрой!
Никому не завидовать и не желать никому зла.
я молодая пока =) мне 21 выгляжу на 15-16
само собой, наверно это наследственное, без усилий
Я думаю, это наследственное. И мама долго выглядела молодой, и сестра выглядит намного моложе своих лет, и я.

Ну и сколько мне лет?
Шурик Басов
у меня, видимо, природа такая. не хотят продавать алкоголь. говорят, а Вам есть 18?а мне поди ужо 21)))))и смех, и грех. благодарю продавщиц (!) за комплимент и протягиваю паспорт. хотя они пару раз чуть таких вечерин не наломали))))
Mikola ______
Черт его знает как. Мне 17 вообще дают. Представляете?
С моими-то морщинами.. .
Может характер?. .
Ashot Mamedov
чаще улыбаться и радоваться
читайте Поля Брэгга - он когда утонул в 96 лет - при вскрыти организм соответствовал 38 годам . Учитесь а не косметикой мажтесь
Натуральная косметика и эфирные аромомасла (есть замечательные рецепты изготовления бальзамов из масел) .

А вообще смешно читать, когда пишут совсем молодые о том, что они выглядят молодо!!!
Сергей Сергей