мне 28, а мне до сих пор не продают сигареты и клеятся мальчики возраста до 20))) но я не могу сказать, что мне это не нравится)) ) было бы плохо, если бы клеились только такие, но это не так)) ) может, при какой-нибудь серьезной профессии это бы могло повредить карьере, потому что тебя не воспринимали бы всерьез, но я дизайнер, и мне это не мешает)) )
надеюсь, что и в 38 я буду выглядеть на 27)))
у меня есть знакомый, ему 41, а он выглядит на 25-27, и мне кажется, что это прекрасно, потому что посмотришь на иных мужиков, они в 35 уже на все 50 выглядят со своими пузами
вердикт: на каком-то этапе жизни это может мешать, но чем старше ты становишься, тем больше от этого плюсов, так что хорошо, даже очень хорошо)))
Здоровый образ жизни
Хорошо ли выглядеть моложе своих лет?
До 30 выглядеть школьницей не очень. А вот после 40 на 30 нормально.
это плохо и не культурно!
Да)
Хотя когда как.... если девушке 25, а выглядит она на 15, то это не очень хорошо)))
Кристина Аписарова
почему нехорошо
Юрий Мезенцев
некоторые девушки в 15 на все 30 выглядят, так что уж лучше наоборот)
Смотря во сколько лет.
Уж лучше, чем старше!
да
Просто здорово!!!
А я вот мучаюсь постоянно... в свои 27 лет, постоянно приходится предъявлять паспорт на покупку алкоголя либо сигарет ((((((((((
не всегда
кстати есть такое заболевание когда человек выгледет на 5-8 лет а ему
за 30
норм выгледеть на 1-5 лет младше но не более
за 30
Для женьщины это огромный плюс.
А мужикам должно быть всё равно, главное что-бы он в 20 лет не выглядел 65 летним старпёром
если вы мужчина то это хорошо например если вам 40 а выглядите на 32! а если вы женщина это не прям уже великолепно, но радует!
это великолепно!!!!