Здоровый образ жизни

Разве выглядеть моложе своего возраста это плохо? Мне 21, а все дают 18. Почему?

Олесечка =)
Хорошо, потом тебе завидовать будут, как мне сейчас! Мне водку не давали в магазине в 25 лет, говорили что нет 18!
Фирудин Пашаев
Лучший ответ
Очень даже хорошо, но это вы почувствуете лет через 20.
Ты красивый мальчик, выглядишь действительно на 18.. а хорошо это или плохо - поймешь сам, чуть позже, когда выберешь себе профессию. Для модельного и шоу-бизнеса лучше выглядеть выглядеть моложе, в деловых кругах приветствуется солидность....
Ольга Поварницина Туда красивых берут высоких модельного типа с лицом Алена Делона и фигурой Арнольда Шварцинеггера, а он дае ногдя грязного не стоит. Я не нарываюсь на спор а высказываю свое мнение. И еще он рано лысеет, у него щеки свисают именно по ним оценивают биологический возраст.
девушкам хорошо, парням нет
для мальчика не очень хорошо :)
Элен Косс
Хорошо! Когда по внешности, а не по поведению судят.
это отлично)
Miroslav S
Нормально.
Ольга Караева
а кто говорит, что плохо.
Мне почти 24, а в автобусе до сих пор выгоняют с сидения со словами "школьница может и постоять! ", пройдет 10 лет, а меня так и будут дальше выгонять, что же тут хорошего для девушки?
Ну, а для парней что плохого? Если выглядит моложе - значит здоровье как у слона!
По мне, так лучше в 21 выглядеть моложе, чем старше своих лет. А по поводу красоты, у "Хорошей", свои представления о красоте, а у других свои (не будем комментировать ее мальчика в черной рамке) .
Я так скажу, на вкус и цвет, фломастеры разные.
А ты, ГАНЖА, гордись, что ты молод, красив и успешен!!!
Marina Lemon
Ольга Поварницина А ты Ганджа гордись тем что ты левые акаунты создаешь, для самооценки, ведь ни у одного пользователя нормального не повернетя язык назвать тебя даже среднестатистическим))) Досвидания, а на с чет Очкастого парня в черной рамке даже не смейте сравнивать Он красавец и нечета этому....**ществу
Marina Lemon А че ты вибрируешь? Мы же своих мужиков на показ не выставляем.
это хорошо) не переживай) лет через 10 все тольок завидовать будут))))
Aliko Baku
Конешно хорошо, мне 28 лет, многие говорят (из девушек канечно) что выглежу на 23, они сами радуются