Здоровый образ жизни

Почему Женщины на Западе в 50 лет выглядят моложе своих Российских ровесниц?

Seymur Nagiyev
Школу после 20 лет заканчивают ...Замуж поздно выходят или вообще не выходят ...Детей не рожают или редко ...Всё внимание себе уделяют ...Разбивают свой отпуск на части и ездят по миру ...Зимой в Альпы, летом на море ...А Российские женщины этого не могут себе позволить ...
Виктор Журов
Лучший ответ
Может, потому только, что там нет повального увлечения взрослыми тетками Детским кремом, как реальным косметическим средством, и хозяйственным мылом, как средством гигиены?
1. Зарплаты у них хотя бы соответствуют затратам сил.
2. Уровень и обслуживания, и отдыха намного выше.
3. Они грамотно употребляют БАДы, в отличие от нас, скептиков.
4. Организация Труда не нарушает Права Человека, и там люди могут отстаивать их смело, чего не скажешь о России... .
5. Возможность свободного выбора отдыха - у нас же, в лучшаем случае, дача с грядками и тяжёлый физический труд... .
Ну, и так можно продолжать до бесконечности....
Стас Михайлов
потому что там еще и мужчины есть. а у нас очень редко их встретить можно. все сами.
Irina Grachila
На каком западе? В Америке женщины вообще непонятно как выглядят, иной раз смотришь и не поймешь кто это баба или мужик. Не заметила чтобы что они выглядят моложе россиянок.
Ирина Данцева
Потому что они могут позволить себе делать пластику и не кричат на каждом углу как это плохо, и что лучше ходить старой, жирной и уродливой, чем сделать себя более или менее красивой.
деньги у них есть. и пластику делают. и жизнь спокойней.
Да потому что там уровень жизни намного лучше чем в России, и медицина и все остальное
я не думаю. что им приходится работать на трех работах
Да мы же бабы-кони и еще умудряемся этим гордиться
Потому что ты видишь западных женщин только в телевизоре, а в нем показывают не среднестатистических, а красивых или как минимум симпатичных. А так что у них, что у нас- одинаковые
Усон Наркулов
Потому, что есть стабильность, они спокойно уходят на пенсию и путешествуют по миру. Беззаботная старость).
Больше средств, больше возможностей отдохнуть. Минимум проблем.
Все от уровня жизни зависит.
по моему они уже в 30 никак не выглядят, а то что в телевизоре показывают, можно в инете без грима посмотреть
делают пластику