Здоровый образ жизни
Выгляжу младше своего возраста.
Мне 20 лет, а выгляжу на 15-16. Что делать? Раздражает, когда большинство людей разговаривают , как со школьницей...
Так и будет. Подруга моя всю жизнь это терпит. Вызвала врача к своему второму ребенку. Врач пришла и спрашивает: "Дома кто-то из взрослых есть? "
Задо всю жизнь будете выглядеть моложе своих лет.
может причина в одежде.. прическе..
это ж классно! так приятно, когда тебе дают 25, а тебе 32 ))
Лет через 20 все завидовать будут))
Накраситься и одеться по-взрослому)
Похвалилась, так похвалилась. Так это же прекрасно! Радуйте себя и нас.
не парься
ищи во всем позитив, зато потом в сорок будишь на 25 выглядеть, а пока дай всем понять что ты уже взрослая девочка
мне тоже 22, а дают 15-17 лет, а если вообще без косметики - то лет 14, не больше) и мне тоже это нравится, в будущем будут все завидовать, не парьтесь)
мне вообще 21 а все дают не больше 17) я давольна даже очень! это хорошо, когда выглядишь моложе. Сейчас молодежь такая, что в 13 выглядят на все 20 а ведут себя как.. прости меня господи.) ) главное просто интеллектуально быть на свой возраст, а можно даже и старше) внешнее выглядеть младше эт ерунда) ) ГОРДИТЕСЬ!!!!
если очень переживаешь смени стиль, одевай прямые юбки, блузки.. . не думай что это стремно, если подобрать правильную одежду, и такие скучные вещи могут выглядит модно и привлекательно)))
это же хорошо, наоборот, вы должны это ценить.. А что для вас лучше выглядить в 20 на 30?