Здоровый образ жизни

Помогите. Выгляжу старше своих лет (просьба не внешность не дурацкую прическу не осуждать) только по теме.

Дело в том что я не пью не курю и сильно не крашусь (только на праздники) Мне 18 а сестра постоянно капает на нервы что я выгляжу на 24.И я начала присматриваться и заметила на фотографиях что у меня уже с детства носогубные из за круглых щек и под глазами одна морщинка о века идет (((Что делать Может крема какие нибудь. Не хочу стареть ((P.S: Пишу с аккаунта друга.
ну, вообще на 16- тянешь кое как, а сестра завидует просто.
Николай Боровиков
Лучший ответ
Алтынгул Акбаева Спасибо большое)) Иначе люди внизу меня в шок ввели как сговорились ((((
вы симпатичная очень.. и лет-20 примерно.. а чтобы выглядеть на 18 и меньше-просто меньше краситься.. и пить больше воды
Эллада Панова
Красивая! Выглядеть старше своих лет - не значит быть старой! У тебя просто такая внешность! Вполне вероятно, что через 10 лет твоя внешность кардинально не изменится. А уж если так напрягают носогубные складки - косметолог тебе в помощь! Сейчас столько вариантов существует!
Ivan Viktorov
Алтынгул Акбаева Спасибо большое) Но не хочется с 18 делать уколы какие то.. Видно действительно склад лица такой. Посмотрела фотки с первого класса уже там были (
У меня другая проблема мне 37 лет покупал водку в магазине мне говорят предъявите паспорт я думал она прикалывается ну мне знакомые говорят что выгляжу на 20 не верил
Дима Парфенов
Алтынгул Акбаева Это хорошо же. Не состаритесь. Хуже когда как у меня (
Ну да, 18 вам и не дать, даже 24. Зато вы симпатичная)
Данила Плис
Алтынгул Акбаева Спасибо). Я что еще старше 24 выгляжу?: 0 ужас (((
Красивая, черты лица такие замечательные, что морщинки не испортят.
Выпивайте норму воды, займитесь правильным питанием и пользуйтесь натуральной косметикой.
Алтынгул Акбаева пью 2 литра в день и не ем не сладкое не мучное и маясо очень очень редко. теннисом занимаюсь. вот в том то и дело косметикой не пользуюсь почти (
красавица !!!
Алтынгул Акбаева спасибо большое) очень приятно)
успокойся сестра тебя накручивает завидует наверное. Лет 18 даже с натяжкой можно дать. Выгдядишь моложе.. Сейчас 16 летние выглядят на 25 уже. так что успокойся и радуйся своему лицу
Маша Сова
Да не слушай ты не кого. Выглядиш на свой возраст. Я в шоке как этой девочке можно дать 25 лет???? Я бы дала 17...А ввот на фото что я прикрепила ей 25...Но тебе до этой дамы как до луны. Кстати ты красивая!!!
Я бы дала и дала тебе лет 17-18..Носогубные это склад лица такой. Не слушай сестру завидует тебе просто! Красавица успокойся и наслаждайся своей молодостью!