Здоровый образ жизни

женщина в 50...уже тетка? или еще "не все потеряно"? как относиться к своему возрасту?

я себя в 50 чувствую на 35...а вы? каково ваше внутреннее состояние? в каком возрасте вы себя ощущаете?
если разжиреть, интересоваться только сплетнями и махнуть на себя рукой - то тетка
а если в 50 выглядеть как Вы - то это просто цифра в паспорте
Лева Гаевой
Лучший ответ
любви все возрасты покорны. удачи.
Александр Кика
если фото на аве ваше, то я бы вам больше 35 не дал, а уж тем более ничего общего с "теткой"

телефончик можно?)))))
Настя Чупрова
Константин Сидоров фото моё...спасибо!!!!наверное, главное- себя ощущать в этом возрасте....в каком тебе было очень хорошо....
У Нас в молдавии все нормально, есть бабушка в 24,прабабушка в35, а прапрабабушка 47 лет скорородит правправнучке двоюродного прадеда\узи показало мальчика/.Так что -вперед!
Ержан Бакытжан
когда женщине за 35..её уже тёткой обзвают.
Руслан Пак
Лева Гаевой чушь какая
в каждом возрасте есть свои прелести.... у вас уже всё есть, вы всё можете себе позволить и ничего потом не будет, дети самостоятельны, ростят свох малышей, а вы можете заниматься собой любимой и своим мужчиной, следить за здоровьем и внешностью, наслаждаться свободой
Мне ещё, конечно, не 50, но всё-таки.. . и хотелось бы верить, что я - "ещё не всё потеряно"!
С юмором.
Зависит от того, как Вы сами будете к себе относиться. Если еще будете хотеть нравиться и делать для этого хотя бы необходимое, - то еще очень многое у Вас впереди. Удачи!
Мне 52 - и я себя отлично чувствую! И не зацикливаюсь на возрасте.
Reef Кamaldinov
Не хочу никого обижать, но в 50 уже бабулей называют)) )

А на самом деле суть не в том как кличут, а как к этому относятся.
Константин Сидоров я тоже уже бабушка, внуку2 годика....но не верится как-то...хотя честно скажу: бабушкой себя очень приятно ощущать....
Я думаю, что ничего плохого в этом нет. Да и выглядите вы весьма неплохо. :)

А разве человек становится ущербным от возраста? Я ещё могу понять лет в 70... Маразм и всё такое) Но далеко не у всех.

Что касается новых поворотов в личной жизни в таком возрасте - мне кажется это плохо и безнравственно.
Этим следует заниматься до 30. А если уж не получилось, то.. . Лучше таким женщинам и мужчинам оставаться так как есть. Нельзя же всю жизнь быть в поисках. Это лично моё мнение. Хотя, об этом говорят и некоторые другие источники.. . Библия, например.
Впрочем, доживу-увижу))
Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15.
Константин Сидоров замечательно сказано!!!!позитивно!!!!мне понравилось!!!!