Здоровый образ жизни

Вопрос женщинам 40-50 лет,у которых нет детей по причине что они не хотят?

Почему не хотите детей,в чем причина вашего нежелания родить ребенка?
Юлия Яфарова
мне 51 год женщина детей нет. у меня загиб матки беременностей не было и я только этому рада мне не нужны дети. нет ни малейшего желания на них тратить время и деньги
Раис И Елена Усмановы
Лучший ответ
Юлия Яфарова Это же смысл жизни .
Юлия Яфарова У меня тоже загиб матки но у меня есть сын ему 7 лет
Может и по причине, а может нет.
Ирина Крюкова
Кто не успел - тот опоздал. Чему учил западный засланец Ленин ?
Главное - попасть в струю ВРЕМЕНИ! Сегодня - рано, Завтра поздно.
у знакомой дочка в Моске..под 40..детей нет.Встречается с кем то и всё.Чем думают сложно понять,ведь 40+18 +58..это край!
Больно
Да не выдумывайте вы чепухи!
Если у женщины  40-50 лет нет детей, то причина так какая угодно, только не её нежелание!
Да, рассказывать можно что угодно, только факта это всё равно не отменит...

Детей нет по какой-то причине/причинам, люди это осуждают, часто - жалеют или, наоборот, бьют по больному. Вот дамы и придумали себе "защиту" : "сами не хотели"
Ну да, "пчёлы - и против мёда"!
Виталий Коваль
Юлия Яфарова Ну а если она эгоистка и любит чтобы все только ей
Сергей Зайдуллин Так рассуждают те, у кого есть дети))) Им кажется, что все об этом должны мечтать)
Моя тётка такая. Она бесплодная, наркоманка, и живёт в Голландии. Как она туда забралась, я хз. Но недавно прилетала ко мне.
Чем она занимается - экстрасенс. У неё много клиентов из разных стран.
™Beautiful Boy™
Юлия Яфарова Наркоманка в чем? Кофе много пьет?? Это тоже наркомания своего рода.
По причине отстойной медицины
я тоже между 40 и 50.. Но даже если бы сейчас снова женился , и даже на молодой лет 25 ти, то детей - НИ ЗА ЧТО..
Это остаток жизни горбатить на детей? .. нет уж я устал.. хочу прожить остаток дней спокойно..
Bayram Sobirov
Зарплата маленькая
Olga Chchurina