Здоровый образ жизни

Как вы считаете , кто в России к 50 годам лучше выглядит? Мужчина или женщина?

В пятьдесят каждый человек становится тем кем он в Душе и остался....
Денис Матушкин
Лучший ответ
Нет такого разделения. Каждый выглядит индивидуально.
Если женщина всю жизнь хорошо выглядела, почему к 50-ти годам она должна стать хуже, тоже касается и мужчин, но в целом, наверное, одинаково...
Мужчинки, естественно.
Все по разному, кто следит за собой, а кто нет.
На самом деле, кому как повезет. Есть и мужчины и женщины еще в 30 лет просто морщинистые старики, а есть то же самое в 50 выглядят на 30, не раз такое видела.
Nastja Gorshkova
Зависит от образа жизни, а не от пола.
_ Нютка _
мужчина
Конев Олег
к сожалению-в большинстве -МУЖЧИНЫ. потому что женщины у них очень ХОРОШИЕ!... Берегут своих мужей, холят, лелеют! А вот наоборот - что то редко встречаю! если сама о себе женщина не позаботится - никому и дела нет!... А может, я и не права!
Гд
Гдпроус
мужчина
это зависит от того как человек за собой следит можно и в 20 выглядеть на 40
это кто как себя сохранил... и кто как относился к своему телу.
Да наверно одинаково, мне кажеца так. Вот мои родители, представьте себе, родились в один день, и в один год и выглядят одинаково молодо
все страшные
Женщина выглядит лучше.
Женщина! Мы, в большинстве своем, все таки больше уделяем внимания своей внешности и уходу за ней.
Женщины!!!!
мужики