Здоровый образ жизни

Мужчина 40 лет и женщина 52 лет занимались сексом любовью и женщина не забеременела без контрацептивов. Это как?

Прерванный половой акт или остановка мужчины семяиззвержения во время секса?

Услышал как-то ночью краем ухо, что соседка (52 года) и сожитель (40 лет) - занимались сексом как обычно в постели в квартире под нами (было слышно, когда я крепко спал). В кратце: прошло какое-то время, увидел их вместе (пересеклись в подъезде) через пару месяцев, а живота нет. Как это называется? ППА (прерванный половой акт) или что? Что она не залетела и при этом - оба не пользовались контрацептивами!
Сергей ******
А то что презиками не пользовались - Вы это тоже через стенку услышали?
И зачем лезите в чужую личную и сексуальную жизнь?
Завидно?
Юлия Басова
Лучший ответ
Шухрат Остонов Он от третьего лица о себе написал.

Типа: у моего друга член покраснел почему-то, и с него капает. Что бы это могло быть?
У что тут удивительного?!
Никогда в жизни не пользовался презервативом.
Валентина Ряба
В 52 года шансов забеременеть практически нет. А если и есть то очень маленький и чаще всего с помощью искусственного оплодотворения.
Вы крайне наблюдательны!
Юлия Басова *----и ушасты))))) *
От куда ты знаешь, в презике он был или без?
Иришка Плахтий
Есть дни когда секс безопасен. Опытные партнёры это знают.
климакс
Елена Шариюс
Для наступления беременности есть опасные дни (их мало) и безопасные дни.
все просто - у женщины судя по возрасту уже менопауза была
а в менопаузу вообще не беременеют
После 50 лет у женщин наступает период менопаузы. Тем не менее, иногда он приходит в возрасте от 45 до 55 лет.
И если у соседки менопауза отодвинута к 55 годам (а автор вопроса этого никогда не узнает!!!!), то Живот увидишь у неё через 4 (ЧЕТЫРЕ) месяца!!!!
Это менопауза, мальчик
Борис Медведев
в этом возрасте женщине забеременеть сложно, ну а если климакс то вообще невозможно, у женщин климакс уже начинается после 40 лет
Бабули тоже любят заниматься любовью
Уметь надо однако
Ты удивишься, но дети от ЭТОГО бывают не после каждого раза. Хоть тебе 15 лет, хоть 30, хоть 60.
Костя Кабанов
А вы уверены что не пользовались ?
И разве вы не знаете про месячные....
Aruzhan Bolatovna
Aruzhan Bolatovna И может это был анальный секс ?
Да старая она для 40 лет беременнеть то. В таком возрасте уже, женщине забеременеть, как в лото выиграть. От здоровья зависит.
Да и, когда в молодости были у меня подружки, одна по своему циклу высчитывала дни, когда она может без презика не забеременеть . В такие дни мы без презика шоркались.

Пы. Сы. Аааа, женщине 52, это мужчине 40. Невнимательно прочитал. Так в 52 уже всё, поезд ушёл на беременность.
Шухрат Остонов "Так в 52 уже всё, поезд ушёл на беременность."

Я тоже так думал, и игрался без резинки.
В результате вот мальчонку, моя бабка родила.
Михаил Масликов Лучше в этом не быть таким уверенным.. моя мама забеременела в 54, решила рожать и всю беременность на сохранении лежала и родила через кесарево. Как так вообще не представляю.
"...женщина в 52 года не забеременела ..."
много ли есть на работе или среди знакомых, которые 52 года рожают ?
анекдот в тему
Приходит дедушка к врачу
- Доктор, как бы вам сказать, у меня проблемы с женщинами..."
- а сколько вам лет ?
- 72
- так что же вы хотите в свои 72? Это нормально !
- А соседу из 27-ой квартиры уже 78 и он говорит что каждый день имеет сексуальную связь
- так вы можете сказать тоже самое
Паша Числов
Да у неё там уже сахара и капля "воды" уже не способна создать оазис жизни
kr
krash.andrey
После 40 лет (плюс-минус) у женщин яйцеклетка вызревает раз в полгода. Так что... забеременеть трудно.
Половой акт не обязательно должен приводить к зачатию даже у молодых и полных соков жизни. Даже если подошел период овуляции. А он не 30 дней в месяц. Сперматозоиды могут тупо не подружиться с яйцеклеткой. В силу урологических заболеваний у мужика. А тут даже женщине 52.
Люди и в 25 бывает годами забеременеть не могут, а уж в 52... Климакс, батенька
А откуда Вы знаете, что она не предохранялась? И не во все жни можно забеременеть.
Дак детей в капусте находят или аист приносит
После 45 вообще уже не беременеют.... ну если одна на миллион.
Сергей Соснин
В 52 можно вообще уже не забеременеть, даже от молодого жеребца. РАЗ.
Вы уверены, что они туда, откуда дети появляются занимались? ДВА

Гнезда-то три. :-)
52 года уже не детородный возраст для женщины. Бывают исключения, конечно, но вцелом так
Сергей ****** А в 46,47, 48 лет - тоже можно не забеременнеть?
так и должно быть! она уже в возрасте
мил человек, может быть прежде чем считать логарифмы - надо таблицу умножения выучить ?
Это начальная азбука полового воспитания .
Я скажу тебе больше . Если 10-летние будут заниматься сексом, то у них тоже не будет детей

" ...оба не пользовались контрацептивами! "
Это твои соседи видеоотчет предоставили ?
ты когда-нибудь слышал о благоприятных днях ?
"через пару месяцев, а живота нет."
во-первых, существуют карсеты, во-вторых 100500 случаев, когда живот слегка заметен становится только на 8-ом мес.
А почему ты исключаешь вероятность аборта ?

Ты слышал поговорку "когда бабе 45 - баба ягодка опять"

45-лет это средний возраст климакса. Нет месячных - нет и беременности
поэтому баба не боится залететь .

кроме того, сейчас половина молодежи "бракованная "
это касается как мужчин так и женщин
на работе есть женщина 36 лет . Замуж вышла в 23. Детей нет.
По твоим понятиям она всю жизнь предохраняется ?
Может он кончал ей в рот
Лена Банникова Хорошая работа, Олег
Климакс, то бишь менопауза
Сергей ****** А как происходит менопауза и что это такое??
Юлия Сергеевна это отсутствие менструации и овуляции
Если даже у неё и есть ещё кд, что в таком возрасте бывает редко, то беременеют только на овуляции и в дни перед и после овуляции, так называемые дни фертильности
Повезло
Откуда вам знать пользовались или нет, в этом возрасте у женщин бывает климакс, при нём забеременеть невозможно