Здоровый образ жизни

Мужчины, кто-то из вас бросил мастурбировать и при этом не занимается сексом с женщиной? Это возможно в принципе?

Как можете описать свою жизнь после, если вам удалось?
Это не правильно.
При отсутствии половых отношений организму нужна разрядка. Опять таки разрядка, а не ПРИВЫЧКА. Если мастурбация стала привычкой - это уже плохо.
Димон Коротков
Лучший ответ
Наталья Пучинкина Я 72 дня не мастурбировал и чувствовал себя прекрасно несмотря на полюции (они то и нужны для разрядки). Но когда я сорвался, то сейчас ощущения невыспавшегося, ленивого человека. Чертовы задницы и женская грудь на улице!
Онанировать.
Зарина Камзина
Это — муки ада, а из ада писать СМСки — стрёмно: сковородка горячая, я все время верчусь и никак не могу попасть на клавишу смартфона, чтобы написать СМСку живущим ныне о том, что мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Ну а если серьезно, то слушай сюда.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть мне — и 58-м уже!
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
А шо, надо-таки было начать? Чтоб потом бросить?
Kila Manasov
при воздержании может быть простатит
Наталья Пучинкина 72 дня держался, абсолютно ничего плохого для здоровья не заметил, но когда сорвался, то чувствовал апатию и лень.