Здоровый образ жизни
Люди, если кто знает. . Среднестатистический пожилой мужчина хочет заниматься сексом? Сколько ему не вредно это делать?
сколько раз в неделю? Возраст 62.
5 лет это много. У него наверняка есть желание оторваться за потерянные годы. Но не пугайся это временно. Насытится и потом всё нормализуется.
Главное не прекращать секс вообще и ни в коем случае не делать большой перерыв в этом деле. Существует опасность, что после долгого периода воздержания, половая функция будет неохотно восстанавливаться (это касается как мужчин, так и женщин) . Самое главное в сексе в пожилом возрасте – это его регулярность. Как повествуют исследования тайванских ученых, секс в пожилом возрасте очень полезен для мужчин. Он позволяет продлить жизнь, делает ее более наполненной и счастливой. Исследования показали, что занятие сексом не менее одного раза в неделю может продлить жизнь мужчин до 80 лет. Достаточно иметь один акт в неделю, чтобы на 50% увеличить вероятность прожить более 80 лет. Регулярный секс на 50% снижает риск смерти мужчины от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.
Повторюсь. Ни в коем случае не делать большие перерывы. Бывает так, что уедет дедушка в санаторий полечиться и через месяц возвращается к бабушке и все.. . Увы! Уже способности сошла на нет.
Сколько хочется.
Через день давай ему и по одному разу, а то помрёт.
вообще сколько влезет ему!! так как секс-это своего рода омоложения человека, уходят какие то боли и даже болезни... но здесь важно учитывать состояние сердца... нужно понимать, что он уже не мальчик... но сначала можно начать с малого... потом "дозу " увеличивать)) ) смотря опять же на состояние после секса...!
что он Вам должен-то? тут стандартов, норм и правил не ввели еще, а Вам послезавтра в школу, учиться не ленитесь - пригодится
Эволюционно у человека сложился механизм постепенного увядания половой функции - импотенция. (Важно! Это не патология, а норма) Это - есть явный показатель того, что половую функцию данный самец уже выполнять уже не должен.