Вы чё, люди, секс каждый день вредно?!! !
Девушку будет воротить от каждодневного секса с любимым??! !
Я, допустим, тоже каждый день хочу. Что здесь вредного? У всех разные темпераменты просто, вот и всё!
И ничего здесь вредного нет.
Здоровый образ жизни
Я хочу секс кажды день эта вредно для здоровыя ?
полезно... потом выдохнешься..
Это не вредно, но вредно для вашей девушки которую от каждодневного секса с вами может начать воротить. Все приедается, если слишком много.
полезно
это не вредно - но пока.. . при таком темпе тебя на долго не хватит.. .
раза три в неделю достаточно для здорового организма.
Надо бы к сексологу.. часто бывает такое при опухолях мозга-гиперсексуальность, при шизофрении и поражении организма вирусами и глистами и это не шутка
Вот это да, Хабиб, какое у Вас эдоровье! А сколько Вам лет?
да хоть пока не сотрёшь
это не вредно, а в чем то даже полезно. просто у всех свои потребности! все у тебя нормально, гормоны играют!
Хотеть - да конечно же не вредно!! ! Вот если к этому желанию ещё и Мочь - ваще замечательно!! ! Я вот хочу гораздо чаще чем ты, но года знаешь ли, плюс износ оборудования дают о себе знать, поэтому держу свои мысли в узде - дабы не травмировать свою психику:)))
Пока есть желание и возможность, бери от жизни всё.! Что бы потом не было мучительно больно за бесцельно намозоленные руки! Это не вредно, просто со временем это пройдет!
вредно если хочешь, а его нет...