Здоровый образ жизни
Хочу закурить. Понимаю что это вредно и коекак сдерживаюсь. Как мне выдержать и не закурить?
Очень сильно хочу сигарету закурить. Когда вижу что кто то курит хочу взять сигарету. Когда запах дыма хочу курить. Сейчас я часто думаю о том как бы купить сигареты и купить. В прошлом я одну сигаретку пробывала но мне не понравилось и я не стала больше. Кароч кто может помагите
Тебе 15 лет. Неужели больше думать не о чем....
Какие проблемы? Хочешь, так просто пойди и купи.
Люди обычно, наверное, используют курение, как средство для отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Так люди могут быть вынуждены бороться с проявлениями депрессии. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная. Усиление депрессии может приводить к вынужденному желанию курить. Разные люди могут использовать разные способы отвлечения от жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Доченька, лет то тебе сколько? Лучше займись полезными делами-уроки сделай, уборкой квартиры займись, сходи в магазин, погуляй с друзьями, которые не курят, а еще много всего интересного и полезного в жизни. Зачем курить? Это начать, говорят, легко, а вот бросить-не всем удается.
Придумывают причины, чтобы не бросать(расслабляет, не полнеешь...и т.д.) А это уже зависимые..
У мнея двое детей(!!! им 27 и 31)-НЕ КУРЯТ И НЕ СТРАДАЮТ!
Чем тебе помочь-то?
Хочешь - кури, хочешь - не кури.
Я когда бросала ела много. Помогла.
Попробуй) Не понравится-есть миллион способов как бросить курить. Я не смогла (курю уже 3 года....)
Попробуй понять, что тебе дорого, кого хочешь радовать. Зачем тебе курить если ты можешь радовать других, ведь это же не поможет тебе. Подумай, кому ты дорога, они тебя любят. А если ты попадешь в больницу? Они будут горевать. Подумай над этим...
Потом не бросишь. Курение-ничего не даёт полезного. А вот вреда-полно.