Если есть сила воли, вы справитесь
Если нет - вы не бросите до тех пор,
пока не осознаете, на сколько это вам нужно
Найдите и прочитайте ( к примеру винтернете )
Книгу, автор Аллен Карр.
Так же зависит от стажа. Чем он меньше, тем проще бросить.
Если все попытки буду безнадёжно заброшенны, дождитесь
следующего Великого поста.
За день до этого, курите в волю, перед сном в ночь на Великий пост,
до 12 часов ночи, напишите на бумажке " Я бросила курить ",
и положите коробок спичек в пачку.
Утром посмотрите в пустую пачку с коробком и прочитайте бумажку.
Скажите про себя "Я бросила курить". Сходите в церковь, и о чудо!
После недели мучений, вы поймёте, что надпись на бумажке, верна.
Здоровый образ жизни
как бросить курить срочно? помогите....я понимаю что это вредно, но не знаю как перестать
забеременейте, мож поможет
сильно захочеш-бросиш. но тяжело и долго тянет. бросить легче-тяжелее снова не начать курить
Пока жареный петух в одно место не клюнет- врядли бросишь (если конечно ты не железная леди с железной волей) . А клюнет рано или поздно обязательно- это только вопрос времени. По себе знаю. И не стоит обманываться слепыми надеждами, что всё обойдётся- ресурсы здоровья у всех разные- и чем раньше человеку здоровье напоминает о необходимости бросить курить- тем лучше, так как, чем позже приходит понимание- тем тяжелее незаметно развившиеся последствия и возможность их исправить минимальна. А для того чтобы просто бросить курить не нужно ничего кроме желания, времени и терпения. Ну ещё поможет дополнительная мотивация, например какое нибудь увлечение, ещё хорошо помогают физические нагрузки
не кури просто, да и всё, это бред что сразу бросать нельзя, придумали это заядлые курильщики) не хочешь курить, не кури)
у меня такая же проблема! я бросала на неделю но потом очередной скандал и я за сигарету!
Сила воли + желание.
Не убеждай себя, что вот эта последняя пачка, а завтра брошу.
Выбросила пачку и счастливая пошла на встречу ярким и счастливым дням без сигарет.
Рецепт прост. Главное первые 2-3 дня не сорвись, будет очень сильно хотеться, а потом пройдет))
мозг думает, что курить нельзя... а организм просит дозы.. запрись дома на неделю, никуда не выходя.. если уж так все сложно... скажи парню чтоб следил за тобой, не давая курить и все... организм за неделю отвыкнет от никотина... и тогда можно спокойно ходить, но желание покурить возможно вновь вернется)))
предложить бросить курить своим подругам и делать это вместе. если вы боритесь с этой привычкой одна, то найдите наинтереснейщее увлечение ( спорт особенно втягивает) , каждый раз при появлении желания убеждате себя в том, что в курение нет ничего интересного, полезного, да и вообще курящие девушки быстрее стареют, голоса их грубеют и они чаще всех болеют. думайте про себя: я достойна лучшего и мне дороже моя красивая внешность и красивый голос, да и болеть мне некогда я же такая молодая и в мире столько интересного! удачи!