Здоровый образ жизни

Как бросить курить? срочно надо бросить курирть, как это сделать?

(X Dianka X)
Тут сила воли нужна. Возьмите себя в руки.
Татьяна Уткина
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Настена ...
Если надо -значит брось и не кури. А таблетки там или наши советы тебе не помогут. Только сила воли и большое желание бросить -вот это в самый раз.
Сижу дома - не покупаю сигарет. Дома нет сигарет, нет возможности курить.
Вот так и бросаю. Запросто. Зато насморка нет, чихания от дыма, воздух нормальный в квартире. Свиста в груди при кашле нет. Мокроты нет.
Но если случится стресс, опять возьмусь закурить.
Потом опять брошу.
**
***** *******
Вам советы не помогут. Вы тратите время на бросание курить - значит вас ещё не приперло. А то вопросы были бы лишними.
пЕРЕХОДИ НА КУрение сушеного укропа !
Таблетки табекс
Сергей Юхновец
просто взять и бросить !
Легко сказать: брось и не кури! Нужен стимул, чтобы бросить! Я сама когда-то курила, но бросить курить мне помог один библейский стих: "Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух".
Поэтому для начала, выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.
Но если вы заядлый курильщик, через несколько часов после вашей последней сигареты у вас наверняка возникнут симптомы, связанные с отвыканием. К этим симптомам относятся раздражительность, нетерпение, враждебность, тревога, подавленность, бессонница, беспокойство, повышенный аппетит, а также сильное желание курить. Вот еще несколько советов :
■ В первые недели, когда особенно трудно, ешьте низкокалорийную пищу и пейте больше воды. Физическая нагрузка поможет вам не набрать вес и успокоить нервы.
■ Избегайте мест и обстоятельств, в которых у вас возникнет искушение закурить.
■ Боритесь с неправильными мыслями, побуждающими вас снова закурить. Вот некоторые из них: «Я покурю только сегодня, чтобы стало полегче» , «Курение — мой единственный порок!» , «Табак не так уж опасен — некоторые заядлые курильщики доживают до 90 лет» , «Ведь все же от чего-то умирают» или «Без табака не интересно жить» .
Найди и посмотри на фото : "Легкие курильшика" ...какие они, и посмотри не раз, пока не поможет...: ) Я вообще не понимаю, что это дает, кроме как вред для здоровья... Сила воли и все!
Камилка :)))
хорошо помагают пластыри никоретте. ну и табакс тоже
Если захочется курить, найдите какую-нибудь замену курению. Например, семечки :)
Akzhan Kanaibekova
Есть такие таблетки Табекс, очень хорошие у меня лично 3 знакомый по моему совету с этими таблетками бросили.
Бросить курить так же просто, как и справить нужду. Надо ХОРОШО созреть для этого, но не торопиться садиться на горшок, а заняться совершенно другим делом. Когда придет следущее напоминание, опять не торопиться к унитазу, а тщательно вымыть руки, почистить зубы, подстричь ногти на ногах, вымыть их, надеть носки. И ТОЛЬКО после этого не торопясь, при появлении очередного желания, медленно усесться в позу "орла". И "ОРЕЛ" сделает свое дело. Главное условие - не спешите снимать штаны....
многие говорят брось курить есть замена семечки но от семечек тянет курить проверено