Здоровый образ жизни

как бросить курить? Срочно

Samat Makishev
Нужно вправить себе мозги. И так как это дело довольно деликатное, то спешка здесь неуместна.

Первые три дня хочется курить постоянно, потом реже, но без внутренней подготовки и работы над собой позывы покурить будут более труднопреодолимыми и опасными. Поэтому большинство бросающих вновь закуривают через неделю, месяцы и даже годы воздержания.

Курение - это психическая зависимость. Чтобы бросить курить, нужно уделить внимание своим мозгам, работе над собой. Только так можно бросить навсегда.

Все для бросающих - на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

В архиве рассылок - очень полезные статьи.
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Константин Егоров
Лучший ответ
Сама не можешь? Вот и хорошо, у тебя есть возможность убедиться в силе Бога. Попроси Его от души, посмотришь, Ты станешь безразлична к курению. Я так попробовала, у меня получилось!
Просто бросить) Узнаешь надежный способ-поделись))
Лилия Нислина
Определите для себя мотивацию. Зачем вам это. Я бросала несколько раз. И всё ради красоты, как ни странно, а не ради здоровья. Да хоть ради Диего Марадонны. Главное, что бы вам это помогало. Сейчас вагоны литературы на эту тему. Купите, почитайте. Подойдите осознанно. Купите витамины и успокоительное средство. Бросание курить - это стресс для организма. Этот период надо пережить. Докажите себе, что вы сильнее зависимости. Потом наступит замечательное состояние комфорта и появится много энергии. Но надо подождать. Организм должен избавиться от всей этой дряни, от токсинов и т. д. Удачи!
Если есть сила воли, бросиш сама. Просто скажи себе стоп.
Igor Zagorui
намочи сигарету в молоке, высуши и выкури.
потом вообще видеть сигареты не сможешь, не то чтобы курит..: D
просто не курить.. тяжело только первые 2 недели)
а типа бросить уменьшая потребляемую дозу.. бла бла бла... все фигня.. в первую очередь нужна мотивация.. ответить самой себе на вопрос зачем? зачем я это делаю.. тогда больше не закуришь в очередной раз
Надо испугаться!!! Посмотрите передачу, или прочитайте книгу, как курение влияет на легкии, кожу, но самое главное на женскии органы!!!!
Иголки в уши, "табекс" и чтение книжки "Легкий способ бросить курить! " Причем все одновременно! Самой надо захотеть!
Помимо простого желания бросить моментально курить, Вы должны очень сильно любить своих близких, ведь от Вашей вредной привычки страдают, не в меньшей мере, и они тоже, поэтому, если Вам не жаль своего здоровья, то пожалейте хотя бы здоровье тех, кто находится постоянно с Вами рядом: ребенок, родители, наконец, ЛЮБИМЫЙ!!!
я легко бросал .само внушения. бальшое желание. сама проблема не втом чтоб бросить а чтоб не закурить. любой стрес и занова.
просто взять и бросить! и больше не курить! это элементарно! я так и бросил
Саша Квон