Здоровый образ жизни
Хочу чтобы любимая бросила курить? Как на нее повлиять? Аргумент "Это вредно" проходит мимо ушей.
Самому не курить, если бросит курить подумаеш о предложении руки и сердца
Здесь есть очень показательное фото.
Лёгкие курильщика. У меня лимит. Найди сам.
А ты молодец, что этим озаботился.
Благородная цель. Удачи в достижении.
Способствуют наилучшие условия для того, чтобы бросить :
- изоляция из среды курильщиков;
- физические нагрузки регулярные ( в том числе пробежки по утрам и хороший душ) ;
- занятость любимым делом, чтоб не оторваться было ;
- собственная любовь к своему здоровью и своему потомству.
А если всё вместе, то совсем прекрасно.
- изоляция из среды курильщиков;
А если всё вместе, то совсем прекрасно.
Покажи ей из какого-нибудь печатного издания детей-уродов, по причине плохого здоровья матери.
Эх. . если бы обо моём здоровье мужчина так заботился - я бы послушалась. =))
найдите в интернете фотки последствий курения. Есть жуткие кадры. Подсовывайте их девушке невзначай...
Скажи ей: "Мне не нужна девушка, от которой родятся больные дети, мне нужно здоровое поколение! " А если скажет, "ну ищи себе не курящую! " То так и сделай, найди которая заботится о своём здоровье!
меня мой парень просто пристыдил, все время говорил, что я зеленая сопливая курилка. Пришлось бросить! А вот он продолжает курить!
Иногда если давить на девушку то она может просто уйти от тебя, потому лучше ненавязчиво постепенно договариваться об уменьшении курения
ультиматум !!
Предложите ей прочитать книгу Алана Карра. Бросит несомненно. Только обязательно книгу, а не видео.
подарить ей пепельницу, которая все время кашляет (из магазина удивительных вещей :D)
есть один способ.. . Мочишь сигарету в молоке, сушишь, чтобы было незаметно. Психологически на нее влияешь (на девушку в смысле) что это будет последняя сигарета, ну говоришь милая моя любимая ну пожалуйста ради меня я тебя очень прошу и так далее
просто у сигареты с молоком настолько отвратный вкус и после нее так хреново, зеленые круги в глазах, тошнит и тд. Реально так многие бросали мои знакомые курить
скажи что если не бросит то нарожает имбицылов и будет их ростиить. одна
Скажи, что хочешь от нее детей! Но не зеленых даунят!
сам то куришь? если да, то брось и говори что запах не нравится и целовать не приятно ...
Купи ей Семечки либо подсолничные либо тыквенные ...лучше №1 !!!
Скажите ей, что Вам неприятно видеть ее курящей. Можете сказать, что неприятно находиться рядом с ней, когда она курит. Также можно сказать, что целоваться с курящей девушкой- все равно, что целоваться с пепельницей. И если она скажет, что ну и ладно, не нужен ты мне такой, я буду курить, но не буду с тобой встречаться, тогра подумайте, а нужна ли Вам такая девушка? Променявшая Вас на сигарету.
Удачи!
скажите, что вам неприятно целоваться с пепельницей