Очень рад буду если Вы прочитаете полностью, так как я уже использовал по моему все методы в интернете и уже слышал Ваш способ, ну это мне не помогло....
Сейчас мне 19 лет ( с жизнью все отлично ).
Начал курить в 15 лет. А начал из-за девченки. Я имел тогда ну очень большой вес и тогда у меня никогда не было девушки. Ну в общем увидел я ее в приюте ( да, у меня были проблемы в семье ), влюбился как мне казалось ( просто симпатия тогда была )...
Она постоянно ходила курить с ребятами своего возраста ( она была на год старше меня, симпатичная ). У меня тогда появилось желание тоже начать курить так как хотел ходить курить с ней и общаться, думал что курение поможет в общение ( так как со мной мало кто тогда общался )... В общем уехал я в школу интернат и меня там ' шпана ' научила курить по полной ( в приюте я курил 2-3 тяги )....Сразу в первый день курения 5-6 пачек скурил с ними...
Прошел день, два, месяц и год и теперь я не могу никак бросить курить. За это время я сильно сбросил вес так как мне там помогли нормальные ребята, подтянули. Стал стройным.
Прошло 2 года как я вышел с той школы и учусь в университете, с жизнью все отлично.
Сейчас идет практика ну в конце мая каникулы 3 месяца.
Очень желаю бросить курить на каникулах, хочу экономии и здоровья, бегать по утрам без ужасной одышки, не вонять этим табаком. Ну как только я бросаю на меня накатывает лень, сонливость и когда меня кто-то трогает я начинаю ужасно нервничать ( вплоть до психов ) и паниковать. В общем на неделю хватало без сигарет, неделю глубокого сна.
Я не могу работать, ходить с друзьями гулять. Я каждый день сплю когда бросаю курить..
НУ ЗАВИСИМОСТЬ НЕ ПРОПАДАЕТ!!! Что делать?
Здоровый образ жизни
Как бросить курить? ( ПРОШУ помочь ЛЮБОМУ ДОБРОМУ человеку )
Ты - человек ведомый. Исходишь из соображения "из-за девчонки", "шпана научила курить". Имей своё мнение. А если этого не будет - так и будешь канючить: как ,..да вот не могу... Я не спрашивал никого. Курил я 18 лет. Заболел. Бросил в один день. Не курю 10 лет. Какие аргументы тебе нужны? И не ойкай, не охай. Ты мужчина? Брось и точка.
курил 20 лет, бросил в один день.
дошло до меня что это вредно. когда до тебя дойдет - бросишь.
проблема только психологическая.
ты либо куришь либо не куришь
все твои объяснения ничего не стоят.. или иди к психотерапевту или уже прямо к психиатру
Во первых не думай про курево. Не афишируй, что бросил-начнут испытывать, проверять.
Говори не хочу и всё.Бросай сразу. А не с 1 числа или с понедельника. Трудно будет на 4-5-6 дни. Потом легче станет. Удачи. Я прокурил 43 года. Не курю почти 8.
может бокс?
Дина Хазиева
Друг тренер по кикбоксингу, принял участие в пара тренировках ну с моей одышкой на долго не хватает. Если там отставать от других можно получить резиновой палкой.
Попробуй видеогипноз. Вот ссылка https://yadi.sk/i/bh_-hRb4fmS2o Он мне когда то помог бросить курить. Пятый год уже не курю. И за это время и мысли не было закурить.
Вера Серембаева
А есть такой же, только аудио?
Ладно если женщины курят им простительно они не могут бросить, но мужики бросают моментально я сам 20 лет курил не курю 5 лет с первого раза
Сколько ненависти я испытываю к курящему челу на остановке, на тротуаре, с. ка тварь поганый воздух мне загаживает
Наурызбай Нагметов
зря)
Книжку Аллена Кара прочитай, общайся в том кругу, где не курят (командное курение жестокая штука) P.S. не курю уже 2 года по книжке

Дина Хазиева
Помогает при первом просмотре. Если опять закурить и потом посмотреть Карра, он уже не поможет ( проверенно )
Согласна с коментами, Карр Аллен http://my-shop.ru/shop/books/375569.html?b45=1_1 действительно многим помог справиться с привычкой.
Дина Хазиева
Только при первом просмотре помогает. Потом не помогает
Если нету силы воли то не поможет не чего, но, есть средства которые могут помочь вам справиться с этим за счет исключительно натурального состава. Я тоже еще год назад хотел бросить курить, я перепробовал все эти электронные сигареты, таблетки, гипнозы, книги типа Аллена Кара, Шичко и так далее. ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. Не помогает. Сразу же тянет курить. Бесполезно. После пары неудачных попыток я все продолжал курить. И вот совсем недавно я наткнулся на блог одного парня, который бросил курить с помощью каких-то капель,и подробно изучил эту тему
.Эти капли всего за 1 курс выводят 99% никотина из организма, благодаря своему особенному составу. Организм избавляется от никотина, и зависимость исчезает вместе с ним. Более того, Smoking Lock укрепляет нервную систему, выводит токсины и снижает аппетит. Благодаря этому, Вы не будете нервничать, переедать в первое время после отказа от курения.
В общем необходимо пить эти капли 3 раза в день, и через 1 курс тяга к курению ПРОПАДАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!
Это вам не какая-то там психологическая настройка типа Аллена Карра, а это реальное физическое био-воздействие. Таким методом никогда не будут лечить в клиниках, ибо сразу же потеряют клиентов. Думаю, это понятно всем...
После 7 дней мне стал противен запах сигарет!
Так вот, после нескольких дней приема, я почувствовал реальное ОТВРАЩЕНИЕ к сигаретам. Прямо физически аж воротит! Это неописуемо! Курить ВООБЩЕ НЕ ТЯНЕТ. Прошло уже более 2 месяцев, с того времени как пил капли Smoking Lock, и до сих пор НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ курить нету.
Я безумно рад и благодарен тому, что наконец-таки избавился от вечной вони в квартире, вони изо рта, желтых пальцев и желтых зубов.
Если кому-то интересно, то есть один единственный сайт, который продает настоящий, проверенные мной капли Smoking Lock-вот на него ссылка
Цена просто копеечная, и равна 10 пачкам нормальных сигарет, которые вы выкурите за неделю. А теперь сравните, что вам важнее: неделя курения или здоровая жизнь все оставшиеся дни? ;) Думаю ответ очевиден.
Не бойтесь заказывать через Интернет, всё равно оплата только при получении на почте!
Информация для всех тех, кто хочет бросить курить с Smoking Lockом. Хочу заметить, очень эффективное действие, которое зачастую даже врачи за огромные деньги не предложат!
Второе, самое главное, отвращение к сигаретному дыму, голова сразу перестаёт болет (пухнуть уши). Честно!!
Я уже 1.5 месяца после применения и ни одной затяжки не сделал. Просто реально не хочется. Приятный запах изо рта. Я очень рад, что пил Smoking Lock, и даже благодарность написал на E-mail продавцам. Вот так!!! Так что, всё честно и без обмана. Результат за такие смешные деньги! Так что, не задумывайтесь и заказывайте! Потом отпишитесь в комментариях, пожалуйста. Жду ваших отзывов после использования.
P.S. Smoking Lock я получил по почте. Оплата только при получении на почте! Так что, всё быстро и оперативно, а ГЛАВНОЕ, без обмана!
Нет зависимости есть отсутствие страха курить. Думаешь первая сигарета превращает чела в пожизненного раба? Нет чел изначально не боялся курить в отличии от не курящих и при доступе и возможности он будет курить. Тоже самое касается и прочих наркотиков. Тебе нужно испугаться, что бы сигарета вызывала у тебя искренний страх, тогда ты курить не будешь.