Здоровый образ жизни

хочу заниматься спортом,но родители не разрешают,что делать???

начьни по утрам бегать, в свое удовольствия, тоже спорт
Даяночка Буянкова
Лучший ответ
Хотите так занимайтесь. Что Вам мешает правильно питаться и вести активный образ жизни? Сначала дома занимайтесь, а когда станете самостоятельно жить и не зависеть от родителей, тогда сами действуйте.
Виталий Петлев
начните с шахмат, это тоже спорт
делай зарядку в домашних условиях, если они не разрешают то наверно не просто так а по каким-то показателям
Скачайте из интернета видеоуроки по йоге или пилатесу или по танцам или.. . и занимайтесь на здоровье! Или принесите от врача направление на занятия в бассейне ( сейчас с нашими осанками это всем показано) и родители отпустят.
_-Vilgelm-_ _-Scofield-_
Ээээ.. . может вы решили заняться опасным видом спорта? Тогда подождите 18-ти, если это действительно ваша страсть и призвание, то до 18-ти желание не отпадет! А пока, действительно, займитесь шахматами.. . )
смотря чем )
скажи что хочешь на танцы, например, это тоже как спорт. Или выбири какой-то не травматичный, авось согласятся. Подкинь стататейки, как полезен спорт. Если вопрос в деньгах, поузнавай что-нибудь подешевле и представь сколько реально это будет стоить, мол совсем не дорого, или сама найди заработок, или к тете, дяде, братьям, например обратись, может родственники помогут, или метериально, или уболтать
напиться водки и сказать а если б язанималась спортом я бы в это время была на тренировке а не пила бы водку на улице=)
Это ваша жизнь, а не родителей
Ходите занимайтесь в тайне от них, только если они озвереют-побьют вас и ничего им за это не будет. Они неприкосновенны.
Я от своих родителей в огромнейшом шоке!!!! Даже когда я занимаюсь обычной физкультурой, их это бесит, конечно они не против этого, но меня волнует то, что они говорят, что я занимаюсь не тем чем надо, меня беспокоит то, что меня просто могут заставить меня бросить моё любимое занятие, могут мне навязать, могут ультиматум поставить, так мой отец может мне сказать криком: Либо ты бросаешь все свои тренировки, либо я сдам тебя в дурдом, в психбольницу!!! Как то так. Почему мои родители пездят про психбольницу, почему в их глазах я кажусь далбайобом? Почему? Я ведь хочу им пользу принести, я хочу в будущем устроиться на работу фитнес-тренером!!!! Это для них будет финансовая польза, физическая, психологическая, моральная польза, и не только для родителей, но и для других людей!!!! Почему меня так критикуют эти йобаннныыые сволочи!!!! Что я им сделал?!!! Почему они считают меня дебилом? Почему???! Почему?!! ПОЧЕМУ???! Если блллеать начнут мне эти слова говорить, мне придётся устроить ужасающий скандал и драку, мне придётся их прищучить, чтобы они осознали, что моё предназначение в жизни-это помогать людям физически, при этом деньги зарабатывать, заниматься своим делом, заниматься делом жизни. Уж простите, что я так написал про своих родителей, но у меня ска другого выбора нет!!!! Иначе они просто возьмут и заставят меня делать то, что я не хочу и будет у меня сильнейшая депрессия, грусть, тоска, печаль, буду сильно, очень сильно скучать по своему любимому занятию!! ((((( Потому что тренировки для меня, для меня это, как вода и воздух!!!! Без этого я никто, я без этого мёртвый, я мертвец без тренировок!!!! А если мои родители меня не послушают, если будут продолжать настаивать, если мой отец во время скандала и драки будет вызывать психбригаду, чтобы сдать меня к моей маме, если он это попытается сделать, у меня остаётся только один выход, я просто возьму, оглушу его, сломаю трубку телефона, чтобы он вызвать не смог, я побегу на улицу, босиком или обутым, побегу на дорогу, увижу, скопление машин, или может быть даже грузовик, буду стоять перед проходом, дождусь пока машина или грузовик близко подъедет на бешеной скорости и побегу на дорогу и покончу жизнь самоубийством таким образом, я не боюсь того, что со мной будет!! Я не боюсь Ада, мне пох, потому что моя судьба, я чувствую, моя судьба уже предрешена, у меня очень плохое предчувствие, я чувствую, что это может произойти в любой момент!! И если этот самый скандал произойдёт, то время моей смерти уже настало, мои дни уже сочтены!!!! Можно уже готовить себе дорогу в иной мир (( Потому что если я не совершу самоубийство, то мне придётся жить без моего любимого занятия и заниматься рутиной, меня заставят идти работать, устраиваться на работу, к тому же я ещё никуда не поступил, мне 19 лет, в этом году будет 20, я думаю поступать в пед колледж на фитнес тренера, я хочу быть им не смотря на то, что зарплата будет маленькой, я хочу смотреть не на зарплату, а на то, чем я занимаюсь в данный момент и чем хочу заниматься. И если этот скандал произойдёт, если мои родители будут готовы сдать меня в дурдом, только тогда и только тогда я совершу самоубийство, таким образом, каким я описал выше, это будет мой единственный выход, потому что моим родителям будут пох на мои тренировки, им будет пох на мои таланты, пох на мои желания, они не будут меня слушать ((, они будут требовать, чтобы я зарабатывал больше денег, найти прям такую хорошую, престижную и денежную работу, вот что меня ожидает после скандала ((( И я не хочу этого скандала, мои родители конечно добрые, но у них стереотипы очень странные, они не могут осознать, что мы не стоим на месте, а развиваемся, и мне тоже хочется развиваться и найти то, что мне по душе, им помочь, а они с таким отношением могут разрушить мою жизнь и свою тоже ((