Здоровый образ жизни

Как вы думаете .. Я хочу правильно питаться и начать заниматься спортом

мне лучше бегать на улице или заниматься на тренажёре на улице или же лучше просто быть дома и заниматься там .Но, бегать одной скучно и все смотрят как на дауна .Но, заниматься нужно, чтобы похудеть так как я вешу 62 ...Вообщем помогите пожалуйста ))
Я бегаю в 1 каску. На меня тоже чтоли смотрят как на дауна?
Наиля Муллагалиева
Лучший ответ
Анастасия Воеводская 1 каску? Это что ?
Ходи, просто ходи по 2 часа в день
этого достаточно
Когда человек чего-то действительно сильно желает, он не обращает внимание на то, что кто-то думает или говорит. Он просто берет и делает. Потому, что это нужно ему, а не какому-то случайному прохожему.
Я лично очень люблю смотреть на бегающих девушек, сидя на балконе и потягивая кофе с круассаном))
Любая диета, а тем более голодание, это ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Обязательно записаться в спортзал играть в подвижные игры 3 раза в неделю по 3 часа. Волейбол, футбол, баскетбол, теннис, настольный теннис и т.п.
3 недели назад я почувствовал - что значит правильно питаться. Сообщил всем. НО это никому не нужно. Обидно слышать - когда в поздравлениях все желают здоровья а ведь нужно начинать с себя.
Анастасия Воеводская Это точно ...очень не легко перестать жрать (((
Я когда бегал на меня все смотрели как на рокки из фильма, даже продавец фруктами каждый раз кидал мне апельсин я его ловил и приветствовал его поднятой рукой... а на тебя как на дауна.. попробуй сменить вырожение лица когда бежишь
Г*
Гад *****
много народу бегает - никто ни на кого не смотрит. как по мне, занятия в тренажерке, а еще лучше с тренером, более эффективные чем самостоятельные.
Бег одно из самых лучших упражнений для похудения!
Ramin Ramazanov
Оденьте футболку с надписью ,,бег здоровый оброз жизни "
Хорошее решение! После занятий спортом рекомендуем массаж или самомассаж, хотя бы тех групп мышц, которые по ощущениям утомились больше всего
Davron Toshev