Здоровый образ жизни

как ,наконец,взять себя в руки и начать заниматься спортом????а так же бросить курить и пить пиво???

Ahmadjoni Amirjon
Для этого нужна переоценка ценностей. Изменение отношения к некоторым вещам. Так сразу себя не изменишь, вкус пива не станет противным, а желание курить не станет меньше. Придётся проявить силу воли. Не стоит бояться неудачи, одно то, что ты хочешь избавиться от двух вредных привычек - это уже замечательно. Значит ты осознаешь, что они тебе не нужны. Теперь нужно вообще потерять в них необходимость. Здесь спорт может стать средством, стоит только серьезно взяться за дело. Наверняка есть склонность к какому-нибудь определенному виду спорта. Вот и развивай в себе стремление кормить свой организм не сигаретным дымом, а физической нагрузкой. Глядишь, пиво постепенно заменится вкусным квасом, а сигарета фруктовой жвачкой: ) Успехов в этом нелегком (пипец каком нелегком! ) деле!
Антон Черевко
Лучший ответ
Никакие книги, ничьи советы Вам не помогут. Нужна Ваша сила воли и желание. Удачи Вам!
Alpisbai Tamaev
Влюбись .
Евгений Блинов
А смысл?
Дидар Султан
Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка к моменту бросания курения - это самое главное, если хочешь бросить курить. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.

Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Это как езда на велосипеде. Ездить то могут многие, но просто и доходчиво объяснить, почему человек не падает, могут единицы. Соответственно и быстро научить ездить на велосипеде на основе такого знания могут лишь единицы.

Короче, объяснить тебе, как бросить курить, могут лишь единицы. В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)

В архиве рассылок есть очень полезные статьи и про силу воли, и про мотивацию, и многое другое.
Надо захотеть бросить.. . и БРОСИТЬ!!!)) ) Так и сделал...)))) Кто хочет-ищет возможность! Кто не хочет - ищет причину!
Тёма --------
блин, мучаюсь тем же вопросом каждое утро!! ! Коллега!!!
Aleksandr A
Убрать провоцирующие моменты. Касаемо курева и выпивки. Найти другие способы заглушки удовольствия от жизни.
ну если все вокруг курят и пью, то очень тяжело отказаться от всего этого=\\
пойти и купить абонимент в какой ниудь фитнес цент))))))))))
Физкультура и спорт здоровому без надобности, а вот больному-то они не помогут уже совершенно точно ...)))) А курить, пиво и т. д. это потребности организма, который нужно баловать, чтобы не объявил забастовку, так что все нормально ...))))))
Зобей на Здоровый Образ жизни, ето зло!
Здравствуй Диана! Я советую тебе почитать "Пространство вариантов" Вадима Зеланда. Не игнорируй мое письмо, почитай. Это помогает.