Здоровый образ жизни
как бросить курить и пить тоже. пить вообще не хотелось бы, потому что контроля над этим нет.
такие мысли лезут после хорошей попойки... просто нужно найти ответ на вопрос- зачем? не сейчас, а когда ты будешь себя хорошо чувствовать и например окажешься в компании пьющих, получающих удовольствие от жизни людей, а ты не выпьешь... ведь в жизни хочется получать удовольствие... а ты не выпьешь. сможешь найти ответ? тогда вопрос,, как"-станет второстепенным..
У Аллена Карра есть умные книжки
Сила воли, без неё никакие препараты не помогут.
я вот тоже пытаюсь бросить есть шоколадки, думаю надо рот заклеить, раз открывается, когда не надо!!!
пить легче бросить, вот курить всегда тянет. где больше курите-в компании или в одиночестве? сила воли, да нужна.
Сила воли должна быть прежде всего
Я вот не курю не пью да и всякие гадости не употребляю а просто остерегаюсь и просто ненавижу таких вещей. В жизни и в мире много чего интересного чем эти гадости. Постарайтесь думать что-то о хорошем. Не в коем случае много не думайте и не грустите так как если вы не контролируете свой мозг то его контролирует эти гадости. Алкоголь сделает человека малоразумным, легкомысленным, агрессивным, нервным а курить точно факт, что приведет к рак и бронхи страдают с легким от дыма.
Метод Жданова помог моему знакомому .Попробуйте и вы только нужна регулярность и сила воли