Здоровый образ жизни

не пью год, бросил курить и пить одновременно решил заняться спортом качалка и т. д.

бывает скучно, охота выпить подурачиться с компанией не хватает иногда, трезвым все равно не то настроение сами знаете.. . но я иду на принцип и не пью, считаю что алкоголь может вытеснить спорт, а может и нет.. . что можете сказать тут либо одно либо другое? )
Да, либо одно либо другое.... со временем быть трезвым войдет в привычку и настроение будет как надо, дурачится даже лучше на трезвую, было бы желание, а не мысли об алкоголе.. .
Молодцом...
Муханбетжан Бишен
Лучший ответ
Что "сами знаете" ???Мне лично нравится быть трезвым, я получаю удовольствие от того что все пьют а я нет! и это удовольствие в сотни раз приятнее чем получают те кто квасит. Иногда конечно можно выпить себе позволить, но только по важным датам, пару раз в пол года где то. И это не помешает спорту!
Одно другому не помеха - но надо знать меру. А мера такова на новый год надень рождение свои и мамы с папой и на 23 все мой друг и 4 км каждый день
сами знаем, что спорт лучше! Алкоголь вытеснет спорт, ровно так же как и спорт вытеснет алкоголь! В спорте ++++больше!! ! Продолжай в том же духе! Удачи!
Молодцом) Будь за здоровый образ жизни)
Только здоровый образ жизни!!!
А сменить компанию не пробовал? Когда мы таким образом как вы меняем свою жизнь - это означает только одно - жить по старому уже не можем, а по новому не знаем как. Вы молодец, но делайте следивший шаг в своем развитии начните общаться с теми кто вам интересен и не цепляйтесь за старых друзей и старые компании. Их больше они вас рано или поздно перетянут!
ЗОЖ)) ) пей вместо пива йогурты питевые помогает просто ппц)))