Здоровый образ жизни
Если бросить курить и заняться спортом - легкие восстановятся?
Курю 9 месяцев, решила бросить, не знаю зачем начинала. Мне даже курить то не охото, просто машинально все происходит, увижу кто-нибудь курит и тоже начинаю... Раньше была спортсменкой, не курила, потом спорт забросила, и начала курить, просто ради интереса. Сегодня решила вспомнить старое, еле как добежала километр... Хотя раньше могла по 5-6 км бегать, дыхалка отличная была
Конечно, восстановятся.
Только кроме бросания курить надо ещё пробежки возобновить.
Кстати, курение влияет не столько на легкие, сколько на сердце. Просто, когда сердце не справляется с нагрузкой, учащается дыхание, хотя, на самом деле, кислорода и без этого достаточно в кровь поступает.
Конечно лёгкие со временем очистятся от шлаков, наросших за много лет, но не сразу.
Начинала ты курить по причине того, что кто-то предложил тебе таким способом расслабиться или снять стресс, проще сказать просто навязали чужую волю, да причём ещё и не свою собственную, а тоже кем-то навязанную.
Всё это программа, которую навязывает всемирная матрица.
Наш организм - самовосстанавливающаяся система. Самое главное ему не мешать.
Анель Мухитдинова
за месяц активного плавания, подруга бросила курить и дыхалка восстановилась, плавает как русалка, а до этого 10м проплыть не могла!
Несколько лет нужно на восстановление
Алексей Мильяненко
Да ладно, вам врать!
Да, пол жизни курил, бросал 6 лет, главное не ныть и не сдаваться!
говорят через 5 лет
да
Хуже не будет, это точно. От возраста зависит, с годами мы не молодеем, увы.
начнешь бегать бросишь нужна мотивация.... курящие пепельницы мужикам не нужны особенно если они сами не курят или бросили...
Восстановятся, не сразу конечно . Вопрос в том не начнёшь ли снова курить . Я вот бросил, 12 лет не курил, периодически во сне снилось что курю . Потом понервничал как то сильно и всё таки закурил снова . 5-й год курю и по моему точно не брошу больше .
давай закурим...
На это нужно много времини