Здоровый образ жизни
После того, как бросил курить, возникает боль в легких? У меня боль в легких, очень беспокоюсь за рак(
От года курения никакого рака быть не может, не переживай. Боль просто так возникает, или при кашле? Сходи к врачу на всякий случай, но то что это не рак, я тебе могу точно сказать. Вернее, то что от курения рака быть не должно. Может вообще нервное что-то быть, может простуда, может бронхит. Послушайся у терапевта.
Людмила Лукьянова
Просто так боль возникает
не парьтесь, через неделю закурите снова.
Людмила Лукьянова
не надо мне такого счастья
Лёгкие не болят, проверьте трахею и бронхи.
Людмила Лукьянова
Флюрография?
если курил долго и бросил, то идёт очищение лёгких, так что терпи, если не хочешь снова закурить
Насчёт боли можешь проконсультироваться у врача, но ничего дельного врач тебе не посоветует
к врачу
Пройди Флг (флюрографию)
На рентген и всё узнаете. Только не начинайте курить снова. Я тоже курила. Десять лет прокурила. Теперь уже пять лет не курю и вообще против курения и всякой подобной зависимости. Держитесь, не сбивайтесь с пути и всё получится. Здоровье тоже поправите . Я уверена.
Людмила Лукьянова
Я почти год курю, но тоже беспокоюсь, еще всяких страшных статей в инете начитался, вообще не радужно теперь
Мой муж не курит уже год, но когда бросил, то болело все и даже кровь из носа шла. А боль в области легких и кашель были примерно в течение 2 месяцев, потом все прошло. Сейчас чувствует себя замечательно! Но если у вас сильная боль лучше сходите к терапевту.
Докурился! Сходи ко врачу
не курю уже 17 дней, чувствую себя намного лучше.