Здоровый образ жизни
павда ли, что если резко бросить курить, возникает риск онкозаболевания?
Правда. А если бросить пить, то возникает риск развитя цирроза печени, а если бросить заниматься беспорядочными половыми звязми, то можно заболеть сифилисом.... ну, и так далее...
Правда ли, что если ты резко перестанешь пить из грязной лужи то тут же подхватишь кишечную палочку? Этот бред придумали сами курильщики, чтобы хоть как-то оправдать свое желание не бросать курить.
Нет, никотин просто процессы замедляет!!!
Чего люди не придумают, чтобы не лишать себя сигаретки!!!
бред... как раз наоборот
Стресс он до чего угодно может довести самую могучую психику. А там и ...
Если вы бросите курить, то уменьшите риск онкозаболеваний
а если не бросить, то он не возникает? ))) честно - первый раз такое слышу!
Как раз таки наоборот : при отказе от курения риск заболеть раком снижается, при курении риск заболеть раком повышается.
Нет, это неправда!
вообще, если человек долго курит, врачи не рекомендуют полностью бросать.
Нет
Ха! Смелое оправдание для не желающих бросить курить.
Уже 11 лет, как резко бросила, и никакой онкологии, (а когда курила, была проблема, удалили опухоль) . Так что ничему не верьте, смело и резко бросайте. Ну, если совсем тяжко, сначала перейдите на облегченные уменьшайте количество сигарет.
Желаю крепкого здоровья!
Это придумали злые завистники, которые не могут себе позволить расслабиться иаким образом! А еще пошлые рекламщики..., которые продвигают всякие средства для того, чтобы люди бросали. Вобще зачем бросать?