Здоровый образ жизни

Можно ли бросить курить резко ? Бытует миф что если долго куриш и резко бросить может развиться рак.

можно если ты сильный духом-если ты управляешь телом а не оно тобой-удачи
Вера Лукина
Лучший ответ
правильно, миф, чтоб не бросать
Hasanboy Habibullaev
Можно и нужно! Это в каждой сигарете есть канцерогены, что приводят к онокозаболеваниям!
Михаил У
если долго куришь, рак по-любому будет, а от резкого бросания... ерунда это, просто организм ломать будет с непривычки, переломается и нормально будет
Рак не разовьется на пустом месте.
Резкий отказ от курения - ужасный стресс для организму. Если у человека есть какие-то хронические заболевания - они обостряются, как реакция на стресс. Если у человека есть зачатки рака, то на фоне такого сильнейшего стресса, онкологический процесс резко усиливаетсяю
давай бросай скорее а то точно разовьётся
Я бросил. Резко. 10 лет курил и бросил. Так что можно.
А по поводу мифа-миф)))))))
Vasif Memmedov
Вот, например знаменитый Ален Кар. В итоге умер от рака легкого.
Вот что это????
рак может развиться когда угодно
Курил 6 лет и бросил сразу. Уже не курю 2,5 года и не хочется даже. Просто нужно понять что тебе это не надо и взять свою волю в кулак, причем крепко!!!
Бросить реально можно, только если резко!
Я курила практически лет двадцать... .
8 декабря 2009 года я бросила курить, меня не ломало, не тянуло, пока не курю и не хочу. Почему говорю пока, потому что у меня был опыт отказа от курения на три месяца, потом опять закурила. Сейчас подошла осознанно к этому делу и думаю, что все у меня получится!
Иван Шешин
Фигня всё это! Рак может от многого появится! Так что не боись!
На счёт рака не слышала)) ) но вот что резко бросать нельзя слышала... вредно (((( мой отец как пытался, бесполезно, только чё не покупал (((((
ne kakova raka ne budet tolko zubi zabaleyut nado za neskolko dney brosat kurit